Распутница• 10 августа 2016
есть работники Б- 52 что на Троещине?
Девочки, есть кто то здесь кто работает в этом ТЦ?
Распутница
• 11 августа 2016
Ответ дляГравицапа
Моя родственница
А она на каком этаже? Просто нужно кое что узнать по определенному товару .
Распутница
• 11 августа 2016
Ответ дляГравицапа
Цены там высокие. Все то же самое можно купить в инете в разы дешевле
Я там диван на днях заказала - мне все подошло. Просто там один товар понравился, а я фирму не посмотрела и НП могу найти в Гёте его вообще. Попросила женщину у какой диван заказывала но что то не то видно посмотрела так как не могу найти.