Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовна
Как вам сказать? Конечно, у Алины есть семья. Кто-то ее как минимум родил. Другое дело, что склонность к постоянному пиздежу делает любые рассказы Алины о себе сомнительными.
По легенде там есть мама, с которой они друг друга взаимно терпеть не могут. Папа, который живут на даче с крысой. И сестра с племянницей. Племянница в старших классах школы и буквально недавно вышла замуж в Киеве. Алина отмечала это событие в платье за 28 тысяч, которое никто не видел, параллельно выкупая на черном зоорынке редкого невидимого минипига.
А еще у Алины есть целая ветвь отдельных родственников. Это люди, которые в ее отсутствие приходят к ней в квартиру, разбрызгивают там разнообразные яды и выводят из строя систему видеонаблюдения. Эти же страшные родственники по ночам пробираются прямо в спальню и делают Алине смертоносные уколы.
Ну, и как любая молодая успешная женщина, Алина пользуется небывалой популярностью у мужчин. Актуальный бойфренд купил Алине айфон, два газовых котла, генератор и инвертор.
Кроме всего прочего, в перерывах между бальзамированием трупов, Алина работает заместителем начальника склада крупной бытовой техники. А по вечерам посещает курсы операторов и механиков газового оборудования.
Что из вышеперечисленного правда, а что - истинная правда, решать вам.
Восхищена вашей памятью, это ж надо не только вспомнить, но и в 2 предложения уместить)
Кстати, на фото кухни газовый котел не обнаружен. Думаю и тут спиздела.
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
Вы описали параноидальную шизофрению, манию преследования плюс точно есть синдром Плюшкина.
Все проще. А может, и нет.
Кидстаффовна• 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
Ну, у Алины сразу несколько прогрессирующих неврозов, обессивно компульсивное накопительство и биполярочка в терминальной стадии.
А если почитать ее темы про преследования и следящие за ней автомобили, то еще и паранойя.
Раздражевская• 51 минуту назад
Ответ дляКидстаффовна
Разве такая паранойя может быть без шизофрении, в легкой форме?
Кашка-маняшка• 40 минут назад
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо вам за подробное описание этой особы
Надеюсь, она на препаратах и периодически показывается врачам. Это ведь небезопасно для общества ( Вообще, не да Бог конечно, ни в коем случае, не осуждаю ее.
Возможно, с помощью этого форума она как то выплескивает свои эмоции ненужные
Раздражевская• 40 минут назад
Ответ дляКидстаффовна
Просто, у меня была дальняя родственница, которая себя так же вела, синдром плюшкина тоже был, то ее сыну шизофрения передалась уже в тяжелой форме.
Кидстаффовна• 39 минут назад
Ответ дляРаздражевская
Да, иногда неплохо порадоваться за то, что Алина у нас - старый холостяк.
Оч@ров@Шк@• 31 минуту назад
Ответ дляКашка-маняшка
Она не хочет препараты.
Там где она работает, обществу ничего уже не угрожает)