Колхозница• 11 августа 2016

Заказала,оплатила и случайно увидела дешевле еще и в своем городе!

Разница в 39 грн и не нужно за пересылку платить.
Искала другое,а наткнулось на то,что оплатила пару часов назад.
Как считаете,можно ли извиниться и оменить заказ и попросить вернуть деньги?
Человек все равно еще ничего отправить не успел.
Не хочется обижать продавца (очень милая),но и деньги не лишние в семье.
Как бы Вы поступили?
И если бы отменили,как вежливо все сформулировали?
Результат:
вже голосів: 162
80 (49.38%) Если денег особо нет - извинитесь и отмените заказ,не критично!
69 (42.59%) Не важно,есть деньги или нет,Вы УЖЕ ЗАКАЗАЛИ,никаких отмен!
13 (8.02%) Свой вариант
Бесстыдница• 11 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И плохо!!! Муж не старается для вас
давайте хоть мужа не впутыватьи так тяжело разобраться))

автор Колхозница • 11 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
фото
Вы уже смешали святое с праведным.
Не одни же мясом питаться ребенку.
Помимо фарша там есть и овощи,и рис.
Этот фарш брали неоднократно,он вкусный и хорошо подходит для перцев (не комкается).
автор Колхозница • 11 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И плохо!!! Муж не старается для вас
сегодня взял распечатку зп и офигел,чистыми зп более-менее,а налогов кучу высчитали и принес шишь
автор Колхозница • 11 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
Не знаю,что тут тяжелого,все ясно,как Божий день.
Мы выслушали Ваше мнение и других людей тоже
Скокмоно - стокнуно• 11 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Имея жену и ребенка работать и приносить домой ’шиш’, стыдно для здорового мужика.
Чебурастик• 11 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Порядочности нет. Потому тут активно спрашивают на тему ’шо люди подумают’ и как кинуть красиво других в их ожиданиях. Фу.
Мужу привет . Людмиле тоже.
автор Колхозница • 11 августа 2016
Ответ дляЧебурастик
Мужу привет . Людмиле тоже.
кто такая Людмила?
АнтиТроль• 11 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
вы гений

как можно наготовить СЪЕДОБНЫХ перцев на 2 дня на 35грн??? делитесь рецептом)
Можно! Берете перец и фаршируете луком и морковкой.
автор Колхозница • 11 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну,шиш шишу рознь,по местным анонимным меркам все бомжи
Оставим мужа,я в декрете пишу статьи.
Мне 39 грн - это статья на 2000 знаков - в среднем 2-3 часа работы,если уникальная

автор Колхозница • 11 августа 2016
Ответ дляАнтиТроль
и чего все к перцу прицепились?
Тоже овощи! Тоже полезно!
АнтиТроль• 11 августа 2016
Ответ дляКолхозница
и чего все к перцу прицепились?
Тоже овощи! Тоже полезно!
Так а кто против? Я вообще на ПП
Чебурастик• 11 августа 2016
Ответ дляКолхозница
кто такая Людмила?
А вы присмотритесь....поймете.
Бесстыдница• 11 августа 2016
Ответ дляАнтиТроль
предполагалось, что блюдом можно накормить 3 взрослых+1 ребенка
2 дня
Carin• 11 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
гггг))) вы так пафосно написали - 35грн, перцы, 3 человека, два дня))
а оказывается купили плохенького фарша и фсё...

помню, когда-то мама моей подружки школьной готовила вкуснейшие голубцы, в которых вместо мяса - перемолотые грибочки (мы прибегали со школы голодные и эти голубцы уплетали за обе щеки, не знаю, были они так вкусны или это мы просто здорово проголодались)))
Конечно, вкусные )
В пост вместо мяса, например, вешенки чудесно идут. Можно, наверное, и шампиньоны
Кстати, с учетом их утушивания и сегодняшней цены, они не сильно дешевле мяса получаются
Звездолётчица• 11 августа 2016
не вижу ничего плохого если Вы попросите вернуть деньги. Только не в приказном тоне, а в виде просьбы))
автор Колхозница • 11 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
2 дня
ужин и завтрак - это не 2 дня?
Вы передергивате
автор Колхозница • 11 августа 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Уже попросила.
Написала,что хочу вернуть деньги,потому что выиграла дешевле и в своем городе,что прошу прощения и надеюсь успеть до отправки.
Бесстыдница• 11 августа 2016
Ответ дляКолхозница
ужин и завтрак - это не 2 дня?
Вы передергивате
я отвечала анониму на коммент о его овощном блюде, внимательно прочтите, прежде чем что-либо писать

а о чем вы статьи пишете?
автор Колхозница • 11 августа 2016
Ответ дляБесстыдница

а о чем вы статьи пишете?
Вот,Вам я вижу охота поговорить на ночь глядя,а я пожалуй,пойду спать.
Статьи пишу на любые темы по желанию заказчика