просто сегодня узнала что на крымско -украинской таможне была военная заварушка и молчат както все СМИ.
Ответ дляAnneeta
В смысле от куда?
Природное явление, по всему миру каждый день бывают.
ага на одном плато находимся а тряхнуло только их?я вообщето хотела бы ответ от людей которых тряхнуло а не от любителей обосрать.
Ответ дляvrednaia
ага заварушка
ну да .таможню на сутки перекрыли.остальные подробности даже нет желания вам расказывать.
Ответ дляChernobai
такая заварушка, что в Мариуполе почувствовали, а в близлежащих к границе с Крымом населенных пунктах Украины нет?
эти события произошли в разные дни.а в советчице много было тем от мариупольцев что их трясёт.
Девочки, причин не знаю, но мама рассказывала, что ощущения совершенно не те, как было при землетрясении во времена СССР в Мариуполе. Тогда просто шатнулись стены и люстры звенели без звука. А сейчас был усиливающийся гул, и мама говорит, ощущения, как воздушная масса/энергия несётся по полу, её чуть с ног не сбило.... Живут около городского парка. На левом свёкр говорят, их не сбило) Может дело в массе - не знаю)))
Но я почему-то склонна верить маме, на землетрясения природное не похоже.
Ответ дляallabama
Ученые назвали причины землетрясения в Донецке
Вот недавно читала
спасибо но этой страницы больше нет.
Ответ дляSakura-82
я тоже помню землетрясение в 80-х(мне около 6 лет было-очень помню как сейчас-я в трусах на улицу выбежала)и в начале 2000-х в общаге.но все писали про мариуполь а в одессе вообще ничего.это как?