Снегопадка• 11 августа 2016
А вы готовы умереть в следующую секунду?
Слушаю Палиенко, и вот у него есть техника на исполнение желаний:
Суть: приятие двух крайностей : готовность умереть через секунду + или прожить до 2 тысяч лет = получить удовольствие = ЖИТЬ ЛЕГКО. сказать: ты мужчина, и живешь чтобы быть счастливым. любое желание при таком состоянии исполняется ! но ни в коем случае в главный момент - не радоваться, не хвастаться, не рассказывать об этом. делать это десятки раз, постоянно: не столько для того, чтобы конкретное желание исполнилось, а для тренировки: главная цель - научиться ЖИТЬ ЛЕГКО ! это основное условие успеха.
Мой вопрос к вам - вы готовы умереть? что думаете об этом?
Пописанная парта• 11 августа 2016
Может мужчинам и можно такой херней страдать,а на женщине дети ,ей некогда психов читать и слушать!))
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
пока не готова, я только на свет появилась:)

ПОЗДРАВЛЯЮ
Садоводница• 11 августа 2016
Автор, а Вы понимаете что когда Вы что-то принимаете как данность, визуализируете, смерть, то больше Вам в этом мире делать нечего.
Сама не знаю• 11 августа 2016
Совершенно не готова, у меня полно дел, да и я кормилец в семье, так что должна еще жить и жить.
Дама-мадама• 11 августа 2016
я готова
свой крест я пронесла столько, сколько мне было отпущено
деньги в заначке на похороны есть
ребенок уже в том возрасте, когда папа и сам с ним справится
отношения моего мужа с моей мамой выстроены так, что я уверена - он ее не бросит в случае моей смерти
но вообще идея жить легко, будто тебе завтра умирать - глупа
это как пациенты с ошибочным смертельным диагнозом: продают все, спускают за месяц деньги, а потом выясняется, что они здоровы и жить им еще долго.. только за что им дальше жить?))))
деньги в заначке на похороны есть
Все будет, но потом• 11 августа 2016
Это все лапша на уши , навязывание мистического мышления , которое а норме присуще только детям. Все остальное - инфантилизм, что за мужики пошли? Для исполнения желаний жопу с дивана для начала поднять надо.
Мечты сбываются• 19 ноября 2016
а я хочу умереть.... хочу..... сегодня даже скрутила удавку....................................у меня дети 6 и 2,9.... муж долгов наделал и только обещаниями кормит.. я только плачу целыми днями. все... я совсем одна