Карапулька• 11 августа 2016

Перевод денег через приват 24

Девочки перевела только что деньги,у меня списались с карты,а продавец говорит ничего не получил. Обманывает??
Galina_vinsport• 11 августа 2016
пришлите ему скрин оплаты

Сметчица• 11 августа 2016
может еще не дошли
Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2016
Прям сию секунду должны деньги зайти?
Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2016
Бред!

Конечно обман! Деньги уже оплачены, а товар до стх пор не отправлен!!! Караул! Мошенники кругом!
Ну ниче се• 11 августа 2016
Это не моментально происходит.
Пришлите скрин оплаты - это нормально
МошеЙница• 11 августа 2016
вообще до 2 дней могут по правилам идти, но чаще сразу
автор Карапулька • 11 августа 2016
а как делать скрины?
Трусы с капюшоном• 11 августа 2016
Ответ дляКарапулька
а как делать скрины?
возле кнопок F1-12 есть кнопка Print нажимаете ее и открываете, например, пейнт, там вставляете и сохраняете или в самом привате, откройте платежку и внизу выберете, сохранить, отправить... можете себе на почту отправить, а потом продавцу
ПриватБанк• 11 августа 2016
Уважаемый Автор!
В случае проведения платежа на карту ПриватБанка, регламент его проведения в отдельных случаях может составлять до 1 дня. В случае же межбанковского платежа, регламент составляет 3 рабочих дня.
С уважением, ПриватБанк.