Брынза• 11 августа 2016

Накрутка на пересылке. Стоит ли наказывать?

Пишу тут,потому что можно анонимно.
Один продавец продает товар на аукционе по 5 грн и накручивает на пересылке,т.е. за его доставку просит 10 грн (когда можно и в обычном письме отправить и выйдет максимум до 5 грн).
У него много клонов,товар один и тот же (примерно одинаковый),суть одна - завышена пересылка.
Я выиграла специально 2 товара по 5 грн и попросила положить в одну посылку,т.е. на мне продавец не заработал.
Могу так и еще несколько лотов выиграть,товар пригодится мне все равно со временем.
Как бы Вы поступили?
Наказать продавца рублем или каждый крутится,как умеет?
Дюагональ• 11 августа 2016
Кокс продаёт с разными цветными галлюцинациями? Если да, то накажите его!

Без комплексов• 11 августа 2016
Вот Вам нечем занятся!!!!
Галябалована• 11 августа 2016
Я вам завидую.. У вас столько свободного времени)
Вычислить клонов, прочитать доставку.. Даже после сделки у вас есть время помучится за чужую гривну. И это ж бурлит в вас.. Реально завидую)) значит во всем остальном все гуд, что столько эмоций можете выплеснуть вникуда))
Пошаманю• 11 августа 2016

отстаньте от человека
Деловитая• 11 августа 2016
Сколько жлобов на свете
Застряла• 11 августа 2016
ужас...
купить товары за 5 грн, это ж плать (ой тсссссс) навару на копейки
ещё и изза 10 грн ночью такое устраивать
представляю ,какой продавцу мозговынос

позор вам
автор Брынза • 11 августа 2016
Ответ дляГалябалована
Дело не в том.
Я там все равно сижу.
И мне обидно,что на ком-то наживаются.
Ну,поставь ты 20 грн товар и все,а так будто бы и продает человек дешево,но и не в накладе
tettiana• 11 августа 2016
Ви серйозно? А як ви порахували собівартість відправки? А якщо прод має під´хати на транспорті? Он на амазоні футболка 0,01 і доставка 9,20. І пофігу скільки штук ви купите. Але це не є обман!!!
автор Брынза • 11 августа 2016
Ответ дляtettiana
Речь не об иностранных сайтах
Я же не говорю,что не нужно подъехать,так пусть в цену товара закладывает ее

автор Брынза • 11 августа 2016
Ответ дляЗастряла
ужас...
представляю ,какой продавцу мозговынос

позор вам
Мне позор?
Я честно выиграла,честно оплатила.
А накручивание пересылки противоречит правилам аукциона вообще-то
автор Брынза • 11 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
Вот Вам нечем занятся!!!!
А завтра с Вас за пересылку вещи в 500 грн возьмут 1000? Вы промолчите?
Принцип правды должен быть во всем
АлывердЫ• 11 августа 2016
Где пересылка 5 грн?

Ну где????
Не на всех почтах принимают такие письма.
АлывердЫ• 11 августа 2016
Я бы вас на х послала.

Работаю по дропшиппингу и все поставщики за укрпочту 12-15 грн берут.
Ангелиночка31• 11 августа 2016
Менше 10грн ніколи ще не платила за Укрпошту.5грн як НЛО усі про нього чули проте ніхто не бачив.ЯКа різниця чи ви заплатите 5грн за персилку чи за товар від перестановки доданків сума не зміниться.
Подскажите плиз• 11 августа 2016
Так самовывозом заберите! Какая проблема?
автор Брынза • 11 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
Где пересылка 5 грн?

Ну где????
На моей принимают,не суть.
Человек специально ставит дороже,говорит,должна же я хоть что-то заработать.
Так зарабатывают не на сумме пересылки,а на продаже товара.
Аукцион стоит 2 грн
5 человек получает-2=3 грн выручка
вот,и остается на почте играть
ладно бы,если случайность,а у человека каждый аукцион кучу лотов,значит,выгодно
автор Брынза • 11 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
Я бы вас на х послала.

За дроп согласна
Вы не поняли сути темы.
Если б не выгодно было человеку за 5 грн выставлять,он бы так не делал.
автор Брынза • 11 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
При чем тут это?
Мы с разных городов.
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляБрынза
На моей принимают,не суть.
Аукцион стоит 2 грн
5 человек получает-2=3 грн выручка
вот,и остается на почте играть
да она обогатилась уже за счет честного народа просто. Это ж надо, столько накручивать на паресылке

АлывердЫ• 11 августа 2016
Ну откройтесь уже, хочу добавить в списочек.
автор Брынза • 11 августа 2016
Наверное,просто я как-то не так написала,что понимают привратно.
Застряла• 11 августа 2016
Ответ дляБрынза
На моей принимают,не суть.
Аукцион стоит 2 грн
5 человек получает-2=3 грн выручка
вот,и остается на почте играть
3 грн это не выручка
товар что дармовой?
Ангелиночка31• 11 августа 2016
Ответ дляБрынза
Розумієте,ніхто не працює собі в збиток.Усі намагаються заробити тим чи іншим способом і купують ті яких ця ціна влаштовує а кого не влаштовує не купують або замовляють безкоштовно кур´єра.Все що вона заробила чи втратила це її,для чого вам перейматись чужими грошима?
75В• 11 августа 2016
Ответ дляБрынза
Ага, еще пару предложений напишите в этом духе и у читателей возникнет желание скинуться этому несчастному продавцу на поправку нервов после такой мозготр**ающей покупательнице.