СовНарКом• 11 августа 2016

серьезные ли у него намерения

Познакомилась в мнтернете с мужчиной. Очень понравился. Но живем в разных странах и общаемся только по Viber . Познакомились с известной целью. Общаемся уже 4 дня. Скажите говорит ли о серьезности его отношения такой нюанс в общении, что он в течение дня часто пишет мне, информирует о том где он и с кем, интересуется моими делами и рассказывает о своих. Сказал, что хочет чтоб у нас все получилось. Скоро приедет знакомиться. Или это все полная хрень и не стоит внимания?
На иголках• 11 августа 2016
4 дня. Вайбер. Серьезные намерения. Автор, ну сколько лет-то Вам...

автор СовНарКом • 11 августа 2016
да я понимаю. ну блин....мучаюсь кароче. С другой стороны как еще поддерживать знакомство?
Апофиозная• 11 августа 2016
это как в высказывании - он ей сделал комплимент, а она мысленно уже вышла за него замуж и родила ему детей.

сколько вам лет?
Дея Торис• 11 августа 2016
конечно
вы уже выбрали свадебное платье?
АнтонК• 11 августа 2016
Партизанка• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
4 дня и серьезность? Вы в своем уме?
автор СовНарКом • 11 августа 2016
Ответ дляАпофиозная

сколько вам лет?
ахаха. типа того)) 33.
автор СовНарКом • 11 августа 2016
не кидайте тапками)
Апофиозная• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
ахаха. типа того)) 33.
так ёлки палки - тётка взрослая уже.
я думала вы намного младше.

автор СовНарКом • 11 августа 2016
ну вот и чувствую себя как дура. но сколько знакомилась - впервые как-то прониклась к человеку. обычно : а пришли свои голые фотки и тд. а тут такой обходительный....
Настя 44• 11 августа 2016
напишите ответ...он просто вас располагает к себе.показывая какой он хороший.снимите розовые очки
Апофиозная• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
кто по национальности? турок?немец?
Кидстаффовна• 11 августа 2016
Да кстати национальность инетересно)
Голубая устрица• 11 августа 2016
С какой он страны?
автор СовНарКом • 11 августа 2016
не ржите сильно....турок...живет с малых лет в бельгии. развелся 4 года назад.
ничевока• 11 августа 2016
Ві его не видели и не общались с ним душевно.Спрашиваете о его намерениях, а Ваши намерения- кинуться в ноги тому, кто на Вас внимание обратил?
жар-птица Нюра• 11 августа 2016
идите на встречу.Встреча все покажет) И не придумывайте себе бог весть что!Пусть все течет и развивается-время покажет,слова ничего не значат- нужны поступки!
автор СовНарКом • 11 августа 2016
гнать его тряпками?
Кидстаффовна• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Ну я не смеюсь, но они любят по ушам ездить. Вам нравится, наслаждайтесь общением, может поедите отдохнете... Не спешите. 4 дня не показатель)

автор СовНарКом • 11 августа 2016
Ответ дляничевока
нет ну что вы такое говорите.
ничевока• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
обходительній ? :-) у Вас мужчині давно не біло?
жар-птица Нюра• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
да ...видать там с нормальными бабами проблемы,сильно они наших женщин любят)))
Зажуженная Жужжа• 11 августа 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
У наших просто лапша на ушах хорошо крепится и долго держится. Национальная особенность
Кидстаффовна• 11 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну вот и я о том же. Наши мужики не умеют напеть красиво. А эти только и льют в уши ’Люблю туфли куплю...’
Любавишна• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
вот так и поддерживайте
приедет - посмотрите на живого, послушаете сердце свой
ну как мы тут вам по вайберу определим??
автор СовНарКом • 11 августа 2016
так в том и дело. ничего не льет в уши. я ж тоже уже знаю как они обычно: твой ко мне приезжай мой к тебе. просто беседуем и говорит, что хотел бы встретиться и типа попробовать. я посмотрела его профиль. там за месяц у него 800 посещений но написано , что он отвечает очень редко. хотя дядя симпотный.
Почемучка• 11 августа 2016
Автор))) Вы знаете, я чуть больше двух лет назад познакомилась по интернету с парнем (он из другого города в 600 км от моего), долго переписывалась, вот как-то с первых дней почувствовала, что это мой человек. Через несколько месяцев встретились на нейтральной территории, провели потрясающие несколько дней. И как оказалось жить друг без друга уже не смогли... Еще через пол года нечастых встреч, подали заявление в ЗАГС и я переехала в его город. Счастливы в браке) До свадьбы если раз 10 виделись, то хорошо))))