Телочка• 11 августа 2016
Если я передумала забирать заказ с Модной касты
Он лежит уже на новой почте, завтра буду в Киеве и смогу забрать.
Цена вопроса - 200 грн, пару сарафанов, делала первый заказ, за эти 2 недели успела передумать. Что будет? Чёрный список , звонки?
Телочка
• 11 августа 2016
Ответ дляНетутешня
кто, там же не луди. Время на Вас тратить не будут.
Отлично. А по теме поста вам есть что ответить?
Нетутешня• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
обдумано бы делала покупку, зная сроки доставки.
Вариант - передумала из-за своей же невнимательности - не мой.
Телочка
• 11 августа 2016
Ответ дляНетутешня
Волос поста был звонки и чёрный список! Вы читать умеете?
Телочка
• 11 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
По-моему Вы для себя уже все решили. Закрывайте тему.
Не получается закрыть :(
Я такая боевая• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
вся такая самоуверенная,всех посылает и боится xc магазина попасть,прям уникум какой-то
Телочка
• 11 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Возьмите пирожок за проницательность.
Я такая боевая• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
Возьмите пирожок за проницательность.
а вы Валерьянку
Нетутешня• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
я Вам ответила, простите - что это не вяжется с Вашим мнением.
Какая Вам разница, Вы не работаете с людьми, а с магазином. Позвонят - будете отвечать так же как и нам.
Телочка
• 11 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а вы Валерьянку
Зачем ? Это вы решили меня повоспитывать, получаете ответы в том же духе.
Лиса Патрикевна• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
Ну у вас точно непорядок з продовженням шиї ,раз таке собі позволяєте .Нема різниці чи це реальні люди чи інтернет магазин .А ним до речі також люди керують ,якщо ви не в курсі .

Телочка
• 11 августа 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

Я вам сейчас страшную тайну открою - я могу отказаться от заказа в любой момент. Вы не слышали о таком?
Нетутешня• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
тогда к чему все эти Ваши ’угрызения совести’ ?
Лиса Патрикевна• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка

ні я чула тільки про ОБЕЗБАШЕНИХ покупців,які думають що весь світ біля їхніх ніг.Відкривайтеся вже ,хочу глянути ,що ви за ПТІЦА така сама собі на умі.
Телочка
• 11 августа 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

То, что вы себе сами придумали - это ваши личные психо-половые проблемы. Уже бегу открываться , сразу после вас.
Лиса Патрикевна• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
психо -половие -це У вас *ТЕЛОЧКА*.Намутили там щось на Модній Касті з гострого Н*******ХУ,і тепер прибігли сюди розхльобувати ,думали ,що вас тут підтримають ...АГА АГА .Тут всі хочуть мати справу з порядними покупцями ,а не з такими як ви .Досвідос.
Телочка
• 11 августа 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот это вас плющит

че вы орете , за живое зацепила ?

Лиса Патрикевна• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
Вот это вас плющит

че вы орете , за живое зацепила ?

Боже.......ото в Вас істеричний сміх почався .Чого б*єтеся в конвульсіях .Явно брак гормону у вас.*Чого бідне ,бо негідне,а чого негідне ,бо бідне *.Це про вас.

Телочка
• 11 августа 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

У меня? Да я спокойна, как удав, а вы явно нервничаете, и доставляете мне этим удовольствие.