Телочка• 11 августа 2016

Если я передумала забирать заказ с Модной касты

Он лежит уже на новой почте, завтра буду в Киеве и смогу забрать.
Цена вопроса - 200 грн, пару сарафанов, делала первый заказ, за эти 2 недели успела передумать. Что будет? Чёрный список , звонки?
Аль_де_Барановна• 11 августа 2016
ничего не будет, у них миллион клиентов, им всё равно
Робот Вертер• 11 августа 2016
а что мешает Вам поступить по-человечески: забрать, потом отправить обратно. Вам быстро вернут деньги. Без звонков и ЧС.
Лиса Патрикевна• 11 августа 2016
А ви тут на КС також так поступаєте?.Відкрийтеся хочу занести Вас в ЧС.Не хотіла б мати з вами справу.
Мамзелькин• 11 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
Наверно мешает оплата за посылку ;)
автор Телочка • 11 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
А что значит по-человечески ? Потратить своё время, оплатить доставку и наложку? Вы серьёзно? Меня не предупредили , что заказ будет через 3 недели.
автор Телочка • 11 августа 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Идите в пень. У меня не было ни единой спорной ситуации с продавцом. Я здесь покупатель с рейтингом 7.
СКИБИДЫШь• 11 августа 2016
Вы бы открылись, а то вот из-за таких как вы покупателей, не хочется нормальным отсылать.
автор Телочка • 11 августа 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо.
Аксюша• 11 августа 2016
Все равно бы возвращали,там одно г-но на той касте.
автор Телочка • 11 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы тоже - в пень. Если вы отправляете заказ через 2 недели - просьба открыться встречная.
автор Телочка • 11 августа 2016
Ответ дляАксюша
Ого...
Марс атакует• 11 августа 2016
По человечески - это придти и написать отказ, возможно даже не распаковывая.
Денег это не стоит, только времени чуток потратить.
Му ма му ма му• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
там где описание товара указаны даты доставки, вас не ’е предупредили’ а вы сами не досмотрели
Паспортный стол• 11 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
Дважды не забирала заказы от модной касты без малейших угрызений совести, хотя человек я совестливый.
Причина - изменение содержимого заказа и не согласование, нужен ли мне заказ в такой, а не утвержденной форме. Поставщик недопоставляет им что-то из вещей и они абсолютно спокойно отправляют то, что есть, без звонков и согласований, просто присылают письмо- ваш заказ изменен и отправлен.
Очень думают они о своих клиентах...

Автор, ничего не будет, у них самих косяков море.
автор Телочка • 11 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
Мне в первый раз захотелось поступить так, как мне хочется, а не по-человечески. Я общаюсь не с человеком, а с магазином - в этом вся разница.
автор Телочка • 11 августа 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Ок, не досмотрела - и что это меняет? Вы можете отвечать на вопрос в посте, а не рассуждать на вольную тему?
автор Телочка • 11 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
Очень думают они о своих клиентах...

Спасибо.
Тюрюнь_Тюнь• 11 августа 2016
У Вас, автор, ник подходящий, судя по манере общения.
автор Телочка • 11 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Только посмотрела. Подходящий - ну и чудненько .
Нетутешня• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
на вас время никто не тратил ? Как скоро обещали Вам выполнение заказа, Вы этим интересовались ?
Нетутешня• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
Вы о сроках доставки интересовались ?
Нетутешня• 11 августа 2016
к чему тема ?
Нетутешня• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
к чему тема ?!
автор Телочка • 11 августа 2016
Ответ дляНетутешня
К чему ваши вопросы? Тёти, почему вы думаете, что вы - боги и можете меня учить жизни и воспитывать? Вы прочитали вопрос? Есть что сказать - спасибо. Нет - не тратьте время. Задолбали блин, воспитатели .
Нетутешня• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
а к чему вся Ваша тема, если Вы сами себе ответили в посте 15.
Не засоряйте советчицу, Вам не нужны наши ответы.
Napapiri• 11 августа 2016
Ответ дляАксюша
Ничего не говно, просто нужно выбирать проверенные ТМ, а не вестись на копеечные цены.
автор Телочка • 11 августа 2016
Ответ дляНетутешня
Мне нужно было знать про звонки и чёрный список. Мне ответили по делу и в 2-х словах. Воспитательница вы наша.
Нетутешня• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
а чем они Вас напугают, Вы же с магазином общаетесь. Вам какая разница.
автор Телочка • 11 августа 2016
Ответ дляНетутешня
Большая разница. Не хочу, чтоб меня пугали.
Нетутешня• 11 августа 2016
Ответ дляТелочка
кто, там же не луди. Время на Вас тратить не будут.