Чебуравлик• 11 августа 2016
Мужчина телец...как по мне ужас ужасный(((
Я тоже не верю в знаки зодиака,но тут просто практически полное совпадение. Истеричный,вспыльчивый,упрямый,все должно быть только как он решит! Обидчивый и ревнивый....часто ругаемся. ну или мне такой попался. Хороших качеств тоже много. Но недостатки их полностью затмевают)))
Шмоточницаца• 11 августа 2016
В браке с тельцом 8 лет. Я овен. Поначалу думала разбежимся. Первые два года постоянно ругались. Очень тяжело было. Потом немного утряслось благодаря тому что я прогнулась в очень многих вещах. Стала уступать. Очень вспыльчивый может молчать сутками если поссоримся. Если довести тельца лучше прятаться... Его гнев и злость это что то...
Из плюсов хороший папа, очень любит дочку. Всегда заработает, деньги для него на очень важном месте. Не ленивый. Все несет в семью. Всегда поможет По дому.
Молчалка• 11 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
25.нет у меня сложный характер.но наверное с ним мы не сходимся.мне надо мужчину,который сможет мне уступать.
Вы хотите его подмять под себя, ничего у вас не выйдет. Меняться и уступать нужно вам, если хотите быть рядом. В противном случае, в один момент он уйдёт, раз и навсегда...
Чебуравлик
• 11 августа 2016
Ответ дляВеснушка
Ничего сложного, при грамотном подходе, Телец будет вас на руках носить.
Научите)может попробую и он измениться
Не любовница• 11 августа 2016
Прав был, кто написал, что мужчине-Тельцу нужна женщина, которую он будет боготворить. Брат такой ( жена у него Скорпион). Горы сворачивает, хозяин. Да, иногда может ’гаркнуть’, но быстро отходит.
Чебуравлик
• 11 августа 2016
Ответ дляВеснушка
Это же не самое страшное,если уйдёт...значит не моя судьба.
Сливочная пенка• 11 августа 2016
Ответ дляМоре Счастья
мой первый был телец,более терпеливого я не встречала,при том что нам было по 17,когда начали встречаться,никогда не было ни истерик,ревность да,но всегда все проговаривалось и обсуждалось,без криков,он был какой-то взрослый что ли,для своих лет.Детей хотел,из-за этого и разошлись,какие дети в 17 лет.Терпел и исполнял все прихоти больше чем 1,5 года,после расставания несколько лет был один,потом в Испанию уехал.Я думаю не от знака зависит.
зависит от женщины, которая рядом
Молчалка• 11 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Научите)может попробую и он измениться
Лаской, нежностью, приятными сюрпризами, создайте для него такое ощущение, что он центр вселенной, а вы вращаетесь вокруг него)))
Они это ценят и, получив такие ощущения от вас, будет только с вами, никуда не отпустит и будет жить вами и ради вас.
Как - то так!)))
Чебуравлик
• 11 августа 2016
Ответ дляВеснушка
Как - то так!)))
Что то не хочется делать его центром моей вселенной,не заслужил)
Молчалка• 11 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
ну, значит, это не ваш спутник.
Наверное, вам нужен мужчина, слабее вас. А это не про Тельца))
Мужик-Соведчик• 11 августа 2016
Автор!
Это Вы его довели. Мы, Тельцы, ОЧЕНЬ нежные и покладистые, если женщина не выдрачиывает нам нутро наизнанку.
П.С.
У меня был товарищ. Мы в компании узнали, что он пи***т жену.
У нас с мужиками был один вопрос: КАК ОНА СМОГЛА ЕГО ДОВЕСТИ до этого??? НИКТО не поверил, что он мочит ее из-за своего мужского шовинизма)))
П.С.
Мужик-Соведчик• 11 августа 2016
Ответ дляВеснушка
Как - то так!)))
во! чуйствуется мудрая девушка!
умничка! цём!
Чебуравлик
• 11 августа 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
Автор!
П.С.
Сколько ненависти к женщине,Вас кто-то обидел?? А товарища Вашего надо самого хорошенько отмочить!
Мужик-Соведчик• 11 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
о! Автор! не уходите!
у нас тут куча вопрсов к вам:
1. где вы своего второго мужа нашли? увели из семьи? или он просто младше вас был? или...
2. детей он усыновил?
3. когда он стал таким уродом?
у нас тут куча вопрсов к вам:
2. детей он усыновил?
3. когда он стал таким уродом?
Шмоточницаца• 14 сентября 2016
Автор я тоже Овен а муж Телец. Все как вы описываете. Видимо нам Тельца не подходят. Я полностью прогнулась под него за 8 лет брака. Есть ребенок. Первые пару лет скандалили каждый день потом как то притерлись. Есть и хорошее у него хороший отец, все несет в семью. Но если довести его лучше убегать подальше. Временами очень тяжело с ним думаю что могу не выдержать его придирки, деспотизм временами и занудство. Правильно только так как он считает...