бифидобактерияЖоржик• 11 августа 2016

Реально ли на кидстаффе купить оригинальный парфюм.

Девочки,реально ли на кидстаффе купить оригинальный парфюм. Присмотрела у девочки несколько водичек,рейтинг у продавца очень высокий и только положительные отзывы,но немного смущает то,что цены намного ниже Летуаль и других сетевиком даже если сделать вскидку на б.у
Подскажите плиз• 11 августа 2016
если вы так боитесь подделки - покупайте в дьбти фри спокойно - или просите вам оттуда привезти. или на сефоре с доставкой из америки...
даже продавец с высоким рейтингом - может случайно продать фейк,
и будете после писать тут тему что продавец мошенник.. и доказать ничего не получится. подделка духов - это то на чем все зарабатывают

кнопкодав• 11 августа 2016
если ник юля или как то так yl..подделки.отзывов куча
Паспортный стол• 11 августа 2016
думаю есть оригинал. Сейчас бросаю в закладки,нужно выбрать себе что-то. А когда-то,не здесь,на лицензию попала. Там было это указано,но.... больше только оригинал.Ну или на разлив)))
Паспортный стол• 11 августа 2016
И на мейк апе присматриваю.
автор бифидобактерияЖоржик • 11 августа 2016
Ответ длякнопкодав
Нет,абсолютно другой.
Барабасиха• 11 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет,абсолютно другой.
какие именно интересуют?
Ответ дляПодскажите плиз
Просто за эти деньги у нее я смогу купить два флакона и присмотрела парфюм,который давно не выпускают и в Дьютике его давно нет(
Подскажите плиз• 11 августа 2016
если редкий парфюм - тогда надейтесь на честность продавца. я для себя решила что не рискую больше.
Ответ дляПодскажите плиз
Вас здесь обманули?

Редисочка• 11 августа 2016
Реально вполне, но на оригинал цены такие же как в интерне магазинах, например в Мейк-ап, так что я стала брать не здесь.
Я просто на сайте абсолютно новенькая, пришла сюда ради парфюма,так как на олх много мошенников
Редисочка• 11 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если действительно много отзывов и не было негативных, берите, здесь продавцы дорожат своим рейтингом и можно добиться справедливости в случае чего, в отличие от ОЛХ. Но только если редкий парфюм. В другом случае - советую купить на Мейк ап или Парфюм уа. Цена будет та же и доставка дешевле и гарантии магазина
Ответ дляРедисочка
Ну на Мейк-ап этих парфюмов нет,а если сравнивать с другим инет.магазином,то на сайте Chloe L´Eau de Chloe больше 2000 грн.,здесь-1100 грн.
Estee Lauder Wood Mystique 2400 грн. здесь 1400 грн.
Редисочка• 11 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я здесь тоже себе присмотрела Макс Мара силк тач, его уже нигде почти нет, но продавец не особо надежный как мне кажется, боюсь пока:)
Хотя много раз покупала другие парфюмы у других продавцов здесь- все были оригиналы. а в последнее время заметила, что цены на мои запахи не особо отличаются, поэтому и перешла на инет магазины.
Ответ дляРедисочка
Просто если действительно оригинал,то зачем я буду переплачивать и ждать неделями...мне немного распылений,которых не хватает во флаконе роли не играет,главное оригинал)
Вам телефонограмма• 11 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Загляните в Кремчик. Там можно много интересного найти. И цены обычно ниже,чем в офлайн магазинах.
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо,уже была...но здесь все таки цены приятней)
Вам телефонограмма• 11 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Меня слишком приятные цены смущают))))
Ответ дляВам телефонограмма
Меня слишком приятные цены смущают))))
Ну недарома конечно же.1100 и 1400 грн. тоже хорошие деньги)