В каждой бочке...• 11 августа 2016

Про офигевших арендодателей

Уважаемые охреневшие арендодатели, если ваши квартиры так бесценны для вас и вы боитесь что все изнашивается, не сдавайте их, пожалуйста, обмотайте все пленкой и никого туда не пускайте, платите коммуналку сами за простаивание годами квартир. В конце концов арендаторы не обязаны отбивать стоимость вашей квартиры, вы же ее в рассрочку не продаете, это всего лишь сфера услуг.

Вы не дарите возможность жить арендатору, вы продаете услугу аренды, которая подразумевает что таки да помещением, мебелью и техникой будут пользоваться. И что иногда ломается и мебель и техника и поддерживать их в надлежащем состоянии ваша задача.

Уважайте чужое время и деньги, если уж так жаба давит за квартиру не сдавайте ее ни в коем случае берегите свои нервы и и нервы арендаторов.
Невидимка Майя• 11 августа 2016
Что бы не было подобных тем.Очень рекомендую всем арендодателям просто раз в месяц в обязательном порядке приходить за деньгами в дом и самим снимать все показатели счетчиков и осматривать состояние квартиры.

Кашпо• 11 августа 2016
очередное нытье недовольного квартиранта. не нравится? свободны за двери. квартирантов полно на адекватные условия. я свои квартиры сдаю в течении часа, после подачи объявления. и это с моими условиями. а условия у меня на порядок больше, чем у рядом сдающей квартиру бабули.
Незнакомлюся• 11 августа 2016
это вам мухи обсели при просмотре?
Мааарковная• 11 августа 2016
а вариант сдачи квартиры с голыми стенами не рассматривается?
разве арендодатель обязан сдавать квартиру с техникой и всеми причиндалами?
автор В каждой бочке... • 11 августа 2016
Ответ дляМааарковная
тогда и трубы пусть вырезает
Мааарковная• 11 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
тогда и трубы пусть вырезает
так это дело арендодателя, а не квартиранта диктовать условия.
Не устраивает, ищите другую или свою покупайте.
Поймите, не квартирант диктует условия, а арендодатель.
Ответ дляМааарковная
это рынок, сегодня одни завтра другие диктуют условия, так что не охреневайте а то будете сами за свои лачуги платить.
Рожки-да-ножки• 11 августа 2016
Вот это наболело!!!
неДоЖиру• 11 августа 2016
Уважаемый автор! Если вам так тяжело вести себя не как быдло, то сидите в своем селе и и засырайте свой хлев. Какого претесь в Киев, Харьков Одессу?

Ушла и Пришла• 11 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
судя по рынку диктовать его всегда будут арендодатели. Была тут тема, как некоторые мечтали, что им квартиры за коммуналку в Киеве сдавать будут и что в итоге - цены на аренду выросли, а спрос не упал, так что мечтайте дальше
Мааарковная• 11 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
живите сегодня, а не мечтайте о завтра.
А сегодня условия диктует арендодатель.
Квартира арендодателя, а не ваша.
Распоряжайтесь тем, что принадлежит именно вам, а не диктуйте условия ВЛАДЕЛ’ЦАМ,
к тому же неблагодарное это дело и ничего не меняет все равно.
Невидимка Майя• 11 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
мечты....мечты....
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Не куру• 11 августа 2016
Ответ дляМааарковная
ага.... а потом еще начинается - как?! нет кондиционера?!!! , ууу... мне бы зайти и что бы влюбиться и остаться......, а постельного и посуды разве нет?!!!, о!!! мне эта мебельная стенка не нравится, без нее было бы лучше! и т.д.... а как платить су...ка, та чем дешевле тем лучше, в идеале бы за 100 баксов снять в центре возле метро с капремонтом, плазомй и кондером...
Ответ дляУшла и Пришла
а вы вернитесь на лет 10 назад и узнаете как рынок менялся.
Мааарковная• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
Ответ дляМааарковная
живите сегодня, а не мечтайте о завтра.
А сегодня условия диктует арендодатель.
Квартира арендодателя, а не ваша.
Это всего лишь до осени до первых платежек, дальше будем посмотреть
Ответ дляНе куру
Мааарковная• 11 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
смотрите, только зрение не испортьте.
А лучше очками заранее запаситесь

Ушла и Пришла• 11 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
10 лет назад убогое жилье в Киеве сдавали за 500 у.е. курс был тогда 5 = 2500 грн, сейчас убогое найди за 2500 грн, сейчас за такие деньги комнаты сдают.
Не куру• 11 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
знаете, в некоторых случаях мне проще закрыть свою ’лачугу’ и платит просто отопление и кварплату (на остальном стоят счетчики) - и ремонт будет целее, и техника. ничего страшного в этом не вижу. арендодатели у которых хороший ремонт-техника думают так же. не исключен вариант что при определенном раскладе событий на сдаче останутся только ’бабушкины’ убитые совдеповские квартиры, т.к. сдавать хорошие будет не выгодно. Вот и будете жить в них с удовольствием и радостью!
IQ 80• 11 августа 2016
у нас тоже арендатор сдаёт квартиру в подъезде... и эту квартиру и людей, которые её арендуют радостно обкрадывают (там за 2,5 года жили 2 разные семьи, вполне приятные люди)... людей жалко... касательно аренды, так права и обязанности есть и у арендодателя и у тех, кто арендует. Думаю, если у нас с вами есть жильё, это не повод относится к тем, кто арендует свысока и в таком тоне. Жизнь такая штука.... может поменять местами и ролями.
Ответ дляУшла и Пришла
а что же вы сейчас к баксу не привязываете.
Накладная• 11 августа 2016
Дорогий автор, давайте я Вам сдам 2 х квартиру бесплатно, только за ком услуги в новом доме. На лет 5-7. Только вот за это с Вас ремонт с 0, мебель и техника,которая потом мне останется.
Незнакомлюся• 11 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
ага и повнимательней,у меня квартиры с автономным отоплением -не включила-счет О,вода счетчик- не пользовала 0,свет счетчик не пользовала 0!смотрите дальше) оплата там по-моему 100 гривен за придомовую(это все платят от площади)
Кашпо• 11 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
да вы что??! прям сижу и жду звонка от своих квартирантов, чтобы услышать их условия. ага ага, то то я смотрю из пяти сдаваемых квартир, нигде свои условия квартиранты не выдвинули. просьбы? да. просьбы от квартирантов обговариваются вместе и принимается обще решение, но не условия. хотят условия? покупают себе свою недвижимость и диктуют там свои условия. почему то квартирантов намного больше, чем сдаваемых квартир. так было, есть и будет, особенно в столице. потому никогда квартиранты не будут диктовать свои условия.
Ответ дляНе куру
Я же и говорю закрывайте и не сдавайте зачем эти одолжения.
Мааарковная• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
подпишусь.
Ответ дляНакладная
может вам еще и песенку спеть и сплясать, делать мне нечего как вашим ремонтом заниматься.
Ушла и Пришла• 11 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
в Украине нац валюта гривна, а не доллар, вы не в курсе?