Хлопаю ресницами• 11 августа 2016

Психолог может(как)помочь повысить самооценку?Мне 30, с самооценкой проблема

причины из детства.Не могу себя любить,гордиться собой.Психолог может помочь?Самостоятельно не получается..
Ля-ля-ля• 11 августа 2016
конечно может
gordienkoa• 11 августа 2016
Конечно!!! Это прямая задача психолога
Vav77• 11 августа 2016
Определитель кто Вам её занизил и попробуйте обсудить, если не получится идите к психологу только не в секты адвентистов на 12 шагов для со зависимых там и мозги с элементами программирования и гипноза на бикрень повернут и все равно сделают жертвой но для себя и своей секты.
Та никада в жизни• 11 августа 2016
Конечно может
Та никада в жизни• 11 августа 2016
А это не Вы недавно подобную тему создавали? Так ничего и не решили?
Божий одуванчик• 11 августа 2016
Если Вы понимаете,в чем проблема-это уже 50 % успеха. Психолог конечно же поможет
Просто каралева• 11 августа 2016
Гештальт-терапия вам в помощь.
автор Хлопаю ресницами • 11 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
нет..А что за тема?Хотелось бы найти,почитать ответы
КонхфЭдкаТузик• 11 августа 2016
Автор, сходите на психо форум
Антонина Слонь 1 раз в неделю консультирует бесплатно
http://psycheforum.ru/forum150.html

А сам форум вот
http://psycheforum.ru/
Та никада в жизни• 11 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Она так и называется.
Sangvinic• 12 августа 2016
Добрый вечер!
Меня зовут Наталия Петровская. Я психолог. Я провожу индивидуальные консультации со взрослыми людьми. И скажу, что около 70% моих клиентов имеют проблему заниженной самооценки http://petrovskaya.com.ua/blog-22.html
После нашей совместной работы я часто наблюдаю успехи этих людей и очень радуюсь за них)
Веду прием очно и по скайпу. Как правило, после 5-ти встреч можно говорить о реальном результате, но, конечно, все индивидуально.
Буду рада помочь.
http://petrovskaya.com.ua/
Гуру троллинга• 13 августа 2016
Ув. Н. Петровская что Вы можете сказать о программе 12 шагов для со зависимых которую продвигают в частности адвинтисты.
Sangvinic• 13 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
Я слышала об этой программе. Но конкретно ничего не могу сказать. Я не работаю с зависимыми.
Знаю парня, который прошел эту программу и теперь работает-помогает другим. В частности я обучала его основам арт-терапии. Он теперь использует методы арт-терапии в работе с зависимыми и получает образование психолога.
Могу сделать выводы, что данная программа использует научные психологические методы для помощи людям. Есть результат - люди исцеляются. О других аспектах мне не известно.
Гуру троллинга• 14 августа 2016
На позняках в беседе с так называемым главврачом узнала что они это делают в виде секты с использованием гипноза и психологических прийомов. На вопрос ’что это приводит к зависимости к секте’ ответил а что лучше зависимый от наркотиков или алкоголя или от религии. Я ответила что во всех случаях из дома выносят все, он ответил не обеднеете заработаете ещё. Просто падонок.
Sangvinic• 14 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
Действительно, человек подвержен зависимости, и находит зависимость от чего-то другого. Хорошо бы найти такую зависимость, которая не будет вредить человеку и его окружению.
Слышала, что программа, стоит больших сумм.
Гуру троллинга• 14 августа 2016
По началу ничего не стоит, но на следующих этапах. Финансирование идёт от американских спонсоров (адвентисты) и благодарных прихожан, которым не жалко за излечение. Христианский адвентистский медицинский центр Киев, ул.Л.Руденко, 3.
Гуру троллинга• 14 августа 2016
В этом центре это скорее маскировка а не программа.
Виктория Марковна• 22 августа 2016
Доброго времени суток!
Меня зовут, Виктория Дюба.
Я практический психолог, гештальт-психотерапевт, телесно-ориентированный терапевт по работе с травмами развития (по бодинамической системе ) и шоковыми травмами.

Основная моя работа направлена на накоплении ресурсов психических и поднятия самооценки, настроения, тонуса тела для того, чтобы встретиться со сложными переживаниями из детства.

Моя стратегия экологичность, естественность, поддержка, ресурс и достоинство во взаимодействии с клиентом.

Предлагаю списаться в личке и обговорить подробности.
Желаю вам гармонии и хорошего настроения.