Україна понад усе!• 11 августа 2016
Как убрать запах секонда с сумки из кожзама?
Птица секретарь• 11 августа 2016
Я стирала ее в шампуне, затем брызгала туалетной водой и она висела у меня на лоджии всю зиму. Запах ушел))
Україна понад усе!
• 11 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Ц меня нет столько времени
Птица секретарь• 11 августа 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ц меня нет столько времени
Быстрее у меня не получилось
Королева спама• 11 августа 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ц меня нет столько времени
Думаю,вариантов два:или проветривать,или химчистка,если такое берут,но мне бы было стыдно туда нести...поэтому и не беру там изделия из кожи. Как-то вы не продумали .
Україна понад усе!
• 11 августа 2016
Ответ дляКоролева спама
Это точно
КлараЦеткин• 11 августа 2016
Я из секонда все простипываю, если сумка, то акуратно. А потом на балкон, на долго. Запах не выстирывается.
Он выветривается. А когда выветрится, то можете и духами.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 августа 2016
это не ваша тема была вчера про новую сумку кожзам с запахом сека?