Не за Будка• 11 августа 2016
Как вам обои для дочери
Делаем ремонт в детской. Хочу поклеить две стороны обоев в полоску и две стороны однотонные или с какими нибудь элементами. Фото не смогла вставить , даю ссылки.
Хочется вот такого плана
и две
Или две стороны в полоску, одна в бабочку и одна белая. Как вы думаете?
P.Sмне еще нравится вот такой потолок или это слишком уже будет https://www.kidstaff.com.ua/tema-19181105.html
Хочется вот такого плана
и две
Марафетчица• 11 августа 2016
Полоски мне нравятся, бабочки не очень... потолок перебор. Я бы сделала одну стену обои полоски, а остальные однотонные в цвет полосок - розовую, зеленую и желтую. Имхо, конечно.
УлыбАчка• 11 августа 2016
Ярко! Я тоже спрашивала про полосатьІе для сьІна, так мне сказали что похоже может бьІть как в дурдоме))))
Не за Будка
• 11 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
спасибо, тоже думала над этим вариантом. Уже сама насмотрелась на эти бабочки уже не нравятся. Наверное сделаю беленький матовый потолок без разной фотопечати
Я б такое не носила, но продаю• 11 августа 2016
Я бы сделала одну стену напротив двери с бабочками, все остальные однотонные в цвет.
Онанимный пользыватель• 11 августа 2016
Я такие клеяла в детской.Одну стену- бабочки,другие полоску.Полоска замечательная,обои по качеству супер,клеятся отлично.Год повесели,стену с бабочками поменяла на однотонный желтый из этой же серии.Так мне нравится больше.Бабочек было сильно много.
Не за Будка
• 11 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
однотонные , Вы имеете ввиду белые обои или цветной цвет однотонный?
Ответ дляНе за Будка
Ну зависит от дверей, пола и остальной мебели. Если все красочное, стены белые. если все светлое однотонное, стены можно и цветные яркие. У нас мебель и двери белые, стены яркие. Но мы еще маленькие, когда будем к школе ремонт делать, наверно уже поспокойнее выберем обои
Не за Будка
• 11 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы обои покупали имеено этой фирмы?Случайно не в этом интернет магазине))))Две стороны в полоску клеяли? Если у Вас будет время, пожалуйста вышлите фото в личку))так хочется увидеть глазами как это будет выглядеть. Спасибо
Кстати, вот дочка увидела бабочек в магазине на выставке и потребовала себе таких же)) так что теперь и на второй стене они есть))
Не за Будка
• 11 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
очень интирессно, спасибо за фото. Нам почти 6 лет))
Не за Будка
• 11 августа 2016
Ответ дляkaramel0000ka
А другие варианты обоев есть ? Сколько девочке? Ей нравятся?
мне нравятся в крупную полоску. Дочери почти 6 лет.
Соображалочка• 11 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как по мне перебор с рисунками всюду.
13чудоСВЕТА• 11 августа 2016
У нас обои этой фирмы p+s я делала для разнополых одна стена однотон бирюза вторая зеленая а 2е стены бабочки ....так вот однотонн можно клеить во 1х на абсолютно ровные стены во 2х при поклейке и в процессе эесплуатации верх слой однотон легко можно поцарапать и останутся белые следы.
мААААсквичка• 11 августа 2016
Как говорит наш педиатр( Киев): как я люблю к вам приходить, у вас так хорошо)))) у нас белые бумажные обои с пастельным неброским рисунком на одной стене. Белая мебель икеа, пару фоток на стене, пол- просто пробка, на окнах роллеты цвета пробки на полу.
Никаких пестрых стен, штор и тюлей, ковров и тп. Это очень напрягает!
Вы не представляете какие детские делают. Голова устает за пять минут нахождения в таком помещении.
Не фонарь• 12 августа 2016
у меня подобное сочетание только хардкор)))) - 4 вида обоев в одной комнате в 3 уровня)))))
имхо это уже не модно - я ремонт делала 7 лет назад уже подумываю о переделке
Не за Будка
• 12 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
а что сейчас модное?не подскажите?