3@йk@• 02 июля 2013

Возбуждающие препараты.

Вот мне стало интересно, что будет, если выпить какую-то виагру или еще какой препарат, который повышает чувствительность? Здесь есть те, кто пил что-то подобное, если да, то что какие были ощущения? Очень хочу попробовать, но боюсь.
Кашка-маняшка• 02 июля 2013
масла из Египта, не дорого и ефективно)

Кашка-маняшка• 02 июля 2013
могу вам отлить на пару раз))
автор 3@йk@ • 02 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
могу вам отлить на пару раз))
Я не из Киева)
Разведка Маша• 02 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
могу вам отлить на пару раз))
а мне можно?готова купить у вас на пару раз для пробы))))а по теме...Автор купите 1 капсулу экстази..такого секса у вас точно в жизни не было......с мужем по половинке и в космос......
Чу Ча• 02 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
масла из Египта, не дорого и ефективно)
и я ,хде вас найти?
Чу Ча• 02 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
тож можно ПРОЩЕ и ЛИТР ВОДКИ
Fancy Love• 02 июля 2013
Я писала уже не раз в подобных темах, что если для разнообразия, то препараты лучше не пить (таблетки, капли и т.д). Во-первых, неизвестно как они могут повлиять на организм, а во-вторых, эффект может быть, а может и не быть, это индивидуально.

Намного эффективнее и безопаснее использовать интимную косметику возбуждающую, стимулирующую. Это крема, гели, спреи, благо сейчас есть достаточно качественная продукция этого плана.

Белоснежко• 02 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
тож можно ПРОЩЕ и ЛИТР ВОДКИ
О точно и коксом не забудьте занюхать, ато эффекта не будет
Чу Ча• 02 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
ТОЕСТЬ ЕКСТАЗИ ВАМ ПОДХОДИТ А водочка нет значит
Белоснежко• 02 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
Та я имела ввиду экстази+водочка+коксик
КонхфЭдкаТузик• 02 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
если нюхать кокс на пьяную голову, то трезвеешь, и наоборот, если нюхаешь и потом пьешь, то не пьянеешь
Разведка Маша• 02 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
вот мне уж лучше экстази раз в пол года для классного секса чем литр водки и рыгать потом до утра вместо секса.......водка не дает такого эффекта...поверьте мне я пробовала и не раз......
Белоснежко• 02 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
масла из Египта, не дорого и ефективно)
Если серьезно, масла действительно действуют возбуждающе? Какая цена?
Разведка Маша• 02 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
Та я имела ввиду экстази+водочка+коксик
это уже перебор...да и кокс это слишком...экстази не является наркотиком который вызывает привыкание.....
Анчо Ус• 02 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
Цитата:
ТОЕСТЬ ЕКСТАЗИ ВАМ ПОДХОДИТ А водочка нет значит[/cit
Водочки напился и забылся, а эктази или что подобное гуляй душа всю ночь и на утро хватит в космос туда и обратно много раз слетаешь
Белоснежко• 02 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О боже откуда у Вас такие познания? Вы меня пугаете?
КонхфЭдкаТузик• 02 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
в этом нет ничего страшного
Белоснежко• 02 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Да шучу я. Для меня не приемлемо ни первое ни второе ни третье...
Анчо Ус• 02 июля 2013
Ой что то с читатами намудрила ответ с ВОДОЧКИ НАПИЛСЯ
Белоснежко• 02 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
в этом нет ничего страшного
Конечно, это даже полезно
Чу Ча• 02 июля 2013
ой мля куда я попала,- в наркокодлу какуюто
Белоснежко• 02 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
Белоснежко• 02 июля 2013
Вы что все за экстази побежали???
Анчо Ус• 02 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
Девченки гуляем, вытягиваем все скелеты со своего шкафа
Белоснежко• 02 июля 2013
Ладно, я спать, сильно не разгуливайтесь тут
Разведка Маша• 02 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
я вытянула свой....раз в пол года можем с мужем экстази принять......еще по молодости траву пробовала курить..дрянь редкая но прет не по детски......
Кашка-маняшка• 02 июля 2013
масла не вредные, как духи использовать перед...)) у меня мужские - т.е прет девушку))
могу накапать, только тары нет( купили баночку на пробу когда там отдыхали, пару раз пробовали.. как то больше не нужно)) они не дорогие там.
Разведка Маша• 02 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
а в шприц...или мож баночка из под капель детских есть?))))
Телепузик• 02 июля 2013
Поперсы еще прикольная штука для остроты ощущений.
Белоснежко• 02 июля 2013
Ответ дляТелепузик
Это что? Поподробнее...