Сокодавка ще та• 1 час назад

TEMU на Дарнице открыли?

Никогда не заказывала на их сайте, интересно глянуть магазин в реале, но ехать с Правого. В новостных лентах инфа, что открыли на Полуботка, 9Г

Кто уже был? Что там интересного?
Спасибо )
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Послушаю). Тоже с правого)

Руда ліса• 1 час назад
Не знала. Дякую, треба зайти.
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Не знала. Недалеко живу. Зайду)
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Автор, а интерьер показали? Интересна примерная площадь магазина. И вместимость товаров)
автор Сокодавка ще та • 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Послушаю). Тоже с правого)
Девочки, кто ближе, уже откликаются, может нам расскажут, когда побывают )
пока нашла вот какого-то влогера видео
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Нашла на Ютубе обзор, сейчас тоже посмотрю)
автор Сокодавка ще та • 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Нашла на Ютубе обзор, сейчас тоже посмотрю) https://youtu.be/dZ4s1rmiBQw?si=cIadFzc388qpw7Ov
ага, он
у меня с ссылкой проблема какая-то выше ))

Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Буде хлам з тему, тільки з х3 цінником
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Буде хлам з тему, тільки з х3 цінником
А до этого он был везде - на Проме, Розетке и пр. Тут только сосредоточен на одном месте оффлайн
автор Сокодавка ще та • 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Буде хлам з тему, тільки з х3 цінником
это я понимаю, что дороже, чем на сайте, но про Тему здесь часто пишут, интересно, что там от них продается, так как считала, что это просто площадка торговая как Али, Розетка, Пром
автор Сокодавка ще та • 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
вот, вы меня понимаете )

в общем, ждем от наших, кто тему онлайн заказывает, что там и стоит ли проехать )
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
я з Дарниці, піду завтра гляну, дякую, що написали
Патика-мотика• 1 час назад
просто стягнули хлам з тему в одному міці поставили + націнку... не цікаво... Хоча якщо треба подивитися вживу і потім там заказати то норм певно чи якщо терміново треба
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Ну так, на тему безліч товару, десятки чи навіть сотні тисяч. А це просто товар з Китаю по завищеній вартості, ну як Аврора, хоча в Аврорі багато українських товарів, і це плюс.
Та і сторінка в тікток цього магазину взагалі нецікава, не викликає бажання приїхати
в магазин
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
вот, вы меня понимаете )

Да). У меня в тех краях две подруги и свекровь обитают). Раскидала им инфу, тоже заинтригованы))
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Це тему як зараза зараз з усіх щілин полізло. Мене прям аж відвернуло. А враховуючи, що одну й ту ж річ виготовляє купа «підприємств», але на сайті хоч відгуки є. То тут кіт в мішку буде(самий дешевий).
Помаранчова душа• 1 час назад
А где именно? Я с Дарницы, но с той, что метро)
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
Полуботка це ж попудренко
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
вот, вы меня понимаете )

Смотрю видео и вижу, что нас ходят удивить ассортиментом Ашана, Авроры и Тер. Мин. Цен). Никакой претензии на что-то более эксклюзивное))

В курсі діла• 53 минуты назад
Ответ дляПомаранчова душа
может где конфискат был?