лаМпочка• 11 августа 2016
Пропал человек
СИБИРЦЕВ Андрей Анатольевич (40 лет)
8.08.2016 уехал на своей машине Chevrolet Lacetti АА 7962 IK черного цвета (был с верхним багажником и велосипедом) в деревню с.Ковтуны Черкасской обл. и до места так и не доехал! В 9 утра 08.08.16 выехал с с.Ревне Бориспольского района по направлению г. Золотоноша Черкасской обл. Должен был проезжать смт. Мирное, с. Девички, с.Рогозов, г. Переяслов-Хмельницкий, с. Цибли, с. Софиевка, с. Пищаное. Со слов жены, он любит остановится где то над дорогой и на велосипеде дальше поездить по лесу с металлоискателем ( любит искать антиквариат, старые монеты), возможно в этот раз он так же остановился и пересел на велосипед,но это догадки. Телефон отключен. Обзвонили полицию о возможном ДТП, но с его автомобилем ДТП не было. Жена Андрея уже написала заявление в полицию о пропаже. В больницах нет, звонили в том числе в Борисполь. По камерам выяснили, что через Переяславское КП не проезжал.
Семья прочесала маршрут, по которому должен был ехать, обочины, заезжали в села по дороге.
Участковый с.Гнидын сказал,что люди говорят,что неизвестный ходит то ли по селу, то ли по дороге, не понятно. Сейчас пытаются достать камеры.
Возможно кто то часто ездит этой трассой и увидит машину над дорогой или самого Андрея!
Телефон для связи 095-555-97-26 Алексей Литвинов (брат)
067 966 7401 Маша (жена)
Постель-ка• 11 августа 2016
Надеюсь поскорее найдется! Опасное время такое, очень часто пропадают люди((((
Страшно даже представить что чувствуют родные и близкие
лаМпочка
• 11 августа 2016
заявление написали еще во вторник, но до сих пор его не ищут.
только семья своими силами.
объехали все заправки по дороге, прочесали обочины
только семья своими силами.
лаМпочка
• 11 августа 2016
семья просит у милиции хотя бы дать инфо, откуда в последний раз был сигнал с мобильного
Колхозница• 11 августа 2016
Ответ длялаМпочка
может у кого-то есть идеи, как еще искать, где
Волонтеров подключали? пообещать местным и таксистам вознаграждение...
лаМпочка
• 11 августа 2016
Ответ дляКолхозница
спасибо
а как найти волонтеров?
Колхозница• 11 августа 2016
Ответ длялаМпочка
спасибо
а как найти волонтеров?
я с таким не сталкивалась, но в теме про Дарину была волонтер Эмма Шиманович, есть в ФБ.
, можете еще здесь посмотреть.
старайтесь местных подключать, в маленьких селах люди за вознаграждение помогут охотнее. пусть найдется живой и здоровый!
, можете еще здесь посмотреть.
лаМпочка
• 11 августа 2016
Ответ дляКолхозница
, можете еще здесь посмотреть.
спасибо
Мама фифти цента• 12 августа 2016
надеюсь,произошло что-то поправимое.не отчаивайтесь-ищите.хорошо работает полиция-ищет и находит-только в фильмах,к сожалению.подключите телевидение,местное и не только.напишите на сайт говорить украина.да на все сайты пишите.фото по телевизору-самый действенный шаг.в новости напишите...одним словом-действуйте.