Девчонки, меня "пробило" наделать ребенку бантиков. Сама с себя немного посмеиваюсь, делаю впервые, но так понравилось. Сам процесс, я имею ввиду. Девчата, оцените, можно их носить или так себе, только для дома и такие "непрофесссиональные" бантики в школу не комильфо? Т.е. нужен взгляд со стороны.
Исправлялочка• 12 августа 2016
фото1 не очень,но зная что это любимая мама сделала носила ю везде и всюду. остальные очень симпотные ,можно продавать
Slava-Marina• 12 августа 2016
Ответ дляsmail75
Не, я не для продажи. А мне наоборот беленькие больше всех нравятся
Может еще от света, конечно, зависит, это я сейчас телефоном сфотографировала. Сижу ломаю голову, какие лучше на 1 сентября сделать.
Мне тоже первые больше всего нравятся.
Только я не понимаю, куда их?
Slava-Marina• 12 августа 2016
Ответ дляsmail75
У дочки две косички, волосы хорошие, длинные. Бантики на резиночке снизу.
Понятно..
А для резиночки они не маленькие?
Проработник• 12 августа 2016
Ответ дляsmail75
еще
Аккуратно сделано,но из всех только белые понравились и то,если бусинки убрать.
Simpotnaya• 12 августа 2016
Ответ дляsmail75
Покажите! Интересно
Я только в начале) подушечки сшиваю. Покажу как закончу)