Мама фифти цента• 12 августа 2016

Девочки куда поехать что бы одеть ребенка в школу 1 класс. Киев

В какие ТЦ???
Колхозница• 12 августа 2016
Подождите Ярмарку. Хотя, последнее время они мне не очень.
Всю канцелярию я ( уже последних года два) покупаю в Ашане. Все то же только дешевле.

Мания-Величия• 12 августа 2016
В дрим тауне ярмарка
Скорая помощь• 12 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Канцтовары дешевле на склале канцтоваров на Петровке за Ашаном. Зачастую в 1,5-2 раза
Сеточка• 12 августа 2016
костюм сыну покупали в магазине при фабрике Юность (на Подоле). А канцелярию покупаем либо в Ашане, либо на складах за Ашаном.
Молчалка• 12 августа 2016
Территория низких цен на Петровке. Очень не плохоц школьный ярмарок)) цены ничего, и выбор большой. Магазин юность на подоле и рядом там магазин с формой
Колхозница• 12 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Знаю. Сама не быа. Но мне туда далеко. На дорогу потратишь и время.

Я все покупаю без фанатизма. Меня попустило уже давно Старшая школу уже закончила,а средняя в 9 класс перешла. Чем старше, тем им меньше нужно
Sakura-82• 12 августа 2016
А меня впечатлил выбор школьной формы на м. Дарница около входа в Будынок играшок. Там всё в одном помещении, и форма, и рубашки/блузки, галстуки, бельё, обувь Бартек и много другого.
Карапулька• 12 августа 2016
На интернет сайтах, канцелярия дешевле в 3-4 раза чем в Ашана, (тот же колор ит)
Скорая помощь• 12 августа 2016
Ответ дляКолхозница

Я закупаю оптом тетради, ручки. Дорога окупается с лихвой за счет экономии.

Прасковична• 12 августа 2016
Однозначно в детский мир Дарница
Там очень удобно и представлены разные фирмы и недорого и выбор огромный, рубашки, брюки все там покупаем.
Капитошечка• 12 августа 2016
Ответ дляПрасковична
Однозначно в детский мир Дарница
С каких пор там не дорого?
Дарница всегда дороженная была!
Прасковична• 13 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
С каких пор там не дорого?
Дарница всегда дороженная была!
Автор не указала, что нужно недорого, там разные цены.
А в каких ТЦ будет сильно дешевле?
Подруга моя который год поедет покупать костюм на подол магазин от фабрики Юность.