Луковая• 12 августа 2016

Поздравьте с 5 ребенком, а сколько у Вас детей?

Неделю назад родила 5 ребенка (девочку Изольду), счастливы все, муж, я, родители, друзья и вся наша семья. Первые 3 мальчика было, и помледние девочки, у всех очень красивые имена - Антон, Валерьян, Адольф, Марианна и вот последняя Изольда, не знаю что может быть лучше рождения нового человека.. Все живем в достатке, свой большой двухэтажный дом, детки всем обеспечены, все любим друг друга и ценим.
А сколько у вас детей? Хотите ли еще?
Ду да ду да ду• 12 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Это не мне рассказывайте, я в курсе
да я не вам) это так .. вырвалось)))
Бабочки в моём животе• 12 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
И никто не понял, что автор троллище жирное?
+100, читаю и удивляюсь как все троля поздравляют.
автор Луковая • 12 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
и сразу рассказ о достатке)..ну просто поверьте..люди в достатке это не пишут .это у них как само собой разумеющееся...
Если бы я это не уточнила, в меня бы сразу полетели тапки)) ’куда столько детей, что ты им сможешь дать и тд’
А дать мы действительно им сможем все. Поэтому и написала)
Онанимный пользыватель• 12 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
адольф в закарпатье....
Ну, как бы это сказать Львов - не Закарпатье
автор Луковая • 12 августа 2016
Местным все кажется что тролли не дремлют, неужели 5 детей в наше время - это аномалия?!
Онанимный пользыватель• 12 августа 2016
Адульф Баринов - Звучит!!! Вы его в Криївку работать отправьте, как вырастет, о там посмеются)))))
Козяка-маляка• 12 августа 2016
Ответ дляЛуковая
С такими именами? Вы что, это обычное дело.
Покращена• 12 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Наверное только мы с Вами))).
..
Ду да ду да ду• 12 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
я ответила человеку,который писал про закарпатье))
Наталия78• 12 августа 2016
Поздравляю
Трусиковед• 12 августа 2016
Троль.
Не фонарь• 12 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Аномалия то, что у Вас есть время на инет. Моя невестка родила 10 дней назад, один ребенок, какие там темы на Советчице, если нет времени на сон? А у Вас пятеро....
Леди Г• 12 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Рассказ о достатке это специально для советчиц, так как тут первый вопрос - Понародали, чем кормить нищету будете?
Если я тут заикаюсь иногда о своих трех дочках то этот вопрос ВСЕГДА возникает у советчиц.
Не фонарь• 12 августа 2016
И еще , ’’Первые 3 мальчика было, ’’, а куда они делись, первые три мальчика-то???
Вот Она Я• 12 августа 2016
Адольф... За что ж так детку???
Снегурочко• 12 августа 2016
Поздравляю Вас! Всем здоровья и любви
У меня два сыночка,очень хотела бы дочку еще.
Но не решусь, т.к не обеспечим достаточно всем.
Если бы было достаточно денег еще бы двоих родила
автор Луковая • 12 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
Я лежу в больнице сейчас, планшет под рукой, дочку приносят только кормить, а в остальное время мне что делать, спать?))))
Кюветчица• 12 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
адольф в закарпатье....
Осторожно, поберегите голову
Не фонарь• 12 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Ребенок с патологией, что-ли? Чему тогда радуетесь? Из роддома здоровых деток через три дня выписывают. А Вы почему-то в больнице. Родили неделю назад.
Кюветчица• 12 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Почкму так жолго в больнице? Почему дочку приносят? В какой больнице вы?
автор Луковая • 12 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
Ну что вы такое несете???? Не стыдно вам,а??? Совсем еб....сь?
Оставьте свои догадки безтолковые при себе, нас завтра выписывают, мне нужно было полежать дольше
Не фонарь• 12 августа 2016
Ответ дляКюветчица
А зачем такое тролить? Тема не топовая, смысла нет
А в такие семьи я верю, особенно в Закарпатье -там популярны такие имена, дома и количество детей.
В закарпатье Юры , Мишы, какие Валерьяны и Адольфы, Вы что???
автор Луковая • 12 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
А вы всех детей знаете лично как зовут???? Не смешите
Не фонарь• 12 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Алле! Космос! Сейчас дети лежат с мамами в палатах, во-первых. И во-вторых, если проблемы у Вас, а не у ребенка, то в роддоме Вас никто держать неделю не будет. Какой роддом?
YourNastasya• 12 августа 2016
У меня соседка не давно 15 родила)) Притом что сын самый старший нашел невесту себе и забацал внучка уже)) И привез её с какого то села тоже к мамке))) И у папани есть еще дети на стороне.
Не фонарь• 12 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Знаю, у меня там много родственников, и месяц в году я провожу в Закарпатье. Уже бы не дергались, и сказали, да, девочки , я неудачно пошутила.
Не фонарь• 12 августа 2016
Это Ваш старшенький???)))

https://new.vk.com/id263854854
Я не Тролль• 12 августа 2016
Поздравляю) у меня двое и тоже 2 этажный дом небольшой (130м). Больше детей не хочу потому что считаю, что должна обеспечить их жильем.
Самоучка• 12 августа 2016
Сказочница
Не фонарь• 12 августа 2016
Вот все львовские Бариновы-

Лайки Львов
Сохранить

поиск по Львову
Всего найдено: 6
Дима Баринов 31 год
Борис Баринов 30 лет
Витя Баринов 26 лет
Артур Баринов 25 лет
Юра Баринов 16 лет
Андрей Баринов 46 лет

Вот еще

https://fotostrana.ru/user/37539921/

Где Ваши Адольфы, Валерьяны?