Луковая• 12 августа 2016
Поздравьте с 5 ребенком, а сколько у Вас детей?
Неделю назад родила 5 ребенка (девочку Изольду), счастливы все, муж, я, родители, друзья и вся наша семья. Первые 3 мальчика было, и помледние девочки, у всех очень красивые имена - Антон, Валерьян, Адольф, Марианна и вот последняя Изольда, не знаю что может быть лучше рождения нового человека.. Все живем в достатке, свой большой двухэтажный дом, детки всем обеспечены, все любим друг друга и ценим.
А сколько у вас детей? Хотите ли еще?
Курочка-чубаточка• 12 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Ага, так сладко стелит
А имена-то какие, на подбор
Антон подкачал - приёмный, наверное!
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну насчет имен - разные случаи бывают. Вот моя семейная история про имена:
В детстве, когда у меня постоянно дети в школе начали спрашивать, откуда такое имя у папы, а учителя читали моё отчество , и страшно удивлялись, потому что никто ничего подобного не слыхал , я пришла к папе и попросила рассказать, почему его так необычно назвали.
Так вот, он рассказал, что в ту пору была великая дружба с Германией. Модно было называть детей немецкими именами. И в доме, где они жили, половину мальчиков звали Адольфами, а другую половину Рудольфами.
Я вот представляю себе такую картину:
Вечер, дети играют на улице . Выходят мамы и зовут:
-Адольф, домой скорее!!!
И стайка маленьких Адольфиков бежит к ним.
-Рудольф, я кому сказала, домой иди!
И все Рудольфы вприпрыжку бегут к мамам.
И тут остаётся одна такая моя бабушка Надежда Сергеевна и зовет:
-Эрвин! А тебя сколько раз нужно звать?
И он, такой единственный и неповторимый, неспешно идет к ней.
Так вот, папа говорил, что имена ему и его сестре придумал дедушка, обычный такой Константин Васильевич… А он был моряком, капитаном корабля, ходил в плавания. То ли он эти имена из плавания привёз , то ли выделиться решил, чтоб не как у всех – это остаётся загадкой. Ну Генриетта ладно еще, можно понять откуда – есть мыс Генриетты, названный в честь Генриетты Марии Французской, дочери французского короля и впоследствии королевы Англии, Шотландии и Ирландии. Но Эрвина объяснить не могу, хотя есть одно предположение – возможно, дедушка повстречал это имя в литературных произведениях и оно ему понравилось... кто знает...
Я вот представляю себе такую картину:
-Адольф, домой скорее!!!
-Рудольф, я кому сказала, домой иди!
-Эрвин! А тебя сколько раз нужно звать?
Тю, так шредингер, который физик с котом, тоже эрвин. Так что у вашего папы крутейшее имя))
На-перекуре• 12 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Поздравляю с масиком)) У меня одна дочка и больше не хочу.
Аналогично!!!
Любимка-анонимка• 12 августа 2016
Ответ дляmarnie
Как-то про него я не подумала))) Может, дед увлекался физикой?????
Дикая Роза• 12 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
И никто не понял, что автор троллище жирное?
+10000.Читаю комменты и удивляюсь,все кинулись поздравлять.
Я такая наивная• 12 августа 2016
Автор,у меня одна.Больше не планирую и не хочу,хотя могу себе позволить.Вопрос:Вы зачем ребёнка назвали именем Адольф?
Я такая наивная• 12 августа 2016
Ответ дляРедисочка
УРА! Я Вас нашла))) одного умного человека)))
100% тролль, а народ так искренне поздравляет... я варюсь от наших наивных дамочек))))
Причем все фразы подобраны так, чтобы не за что было жёстко зацепиться, но тем не менее, чтобы и мимо не прошли))))
ТРОЛЛЯКА отменный!
Троллизм...сидит дура какая-то тролит и ржёт,а наивные сразу кинулись поздравлять.Думаю,тролицу зовут Драздиперма))Как раз под стать Адольфику.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
нет никакого Адольфа , вы так и не поняли) там где и Валерьян ) в голове у автора
Фрикаделька• 12 августа 2016
Поздравляю.
Сама выросла в большой семье, свою такую не хотела.
Вам всем добра, здоровья и процветания.
Соображалочка• 12 августа 2016
Ответ дляКюветчица
А зачем такое тролить? Тема не топовая, смысла нет
А в такие семьи я верю, особенно в Закарпатье -там популярны такие имена, дома и количество детей.
Да. В Острице самая многодетная семья в Украине. Именно где свои, рожденные одной мамой, дети. Их на данный момент вроде бы 22 ребенка. Первого мать родила в 21 год. И имена там такого же плана. Там вообще румынский основной язык.
Автора- поздравляю. Главное что бы вы и детки здоровые. И что бы для вас всех это было счастье.
Намакушка• 12 августа 2016
Ответ дляФрикаделька
Поздравляю.
Вам всем добра, здоровья и процветания.
особенно Адольфу? Вы хоть темку и ответы почитайте...тролля кормите)))
Гага Газу• 12 августа 2016
Накинулись на Адольфа)) а как Майданом назвали, так это норм?) тоже на западной кстати
Гага Газу• 12 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
22??? Одна женщина??? Убиться об стену...
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 августа 2016
Ответ дляНамакушка
не видят Адольфа ) отчество какое хоть? есть же тролли сидят и ждут ) наверно скучно ) у меня когда 2й родился, я не могла 5 минут найти лишних , а здесь 5ть детей )
Фрикаделька• 12 августа 2016
Ответ дляНамакушка
Тролль тоже кушать хочет. Все на совести автора.
КучМала• 12 августа 2016
Если все так красиво как вы написали тогда от чистого сердца поздравляю))))
младокошкина• 12 августа 2016
поздравляю))
а у меня тройня--Женечка,Богданчик и лапочка дочка Софийка--некогда сексом заняться))дом тоже двухэтажный))
Соображалочка• 12 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Наберите в Гугле их фамилию- Намени. Сами убедитесь. В этом селе, Острица, вообще более 10 детей в семья, как я почитала, считается обычным.
Там тоже, в семье Намени, необычные все имена. Но там все имена детей библейские. Покруче Адольфа. Просто у нас многие имена в привязке к известным личностям кажутся неудобными. На самом деле, отстранено- нормальное имя... Моего сына я когда то назвала Владимиром. Так как имя семейное (он третий мальчик в семье с таким именем) и ребенок не маленький уже, то тогда Владимир было просто имя. А сейчас вслух даже не скажешь- все сразу начинают накручивать меня, придираться. А то, что ребенок большой уже и то, что в Киеве, где мы живем, имя должно в первую очередь с князем Владимиром ассоциироваться, с Крещение Руси, к примеру, это никто не думает. Обидно, честно.
3@йk@• 12 августа 2016
У меня двое-Матвей и Маргаритка)))Дети-это прекрасно! Будьте здоровы и счастливы.
размахер• 12 августа 2016
Автор, поздравляю с рождением ребеночка. Ростите здоровенькие все.
У нас с Вами на двоих было бы по 2,5 ребенка :-)
Бабка-ежика• 12 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Всем спасибо, девочки, хотелось просто поделиться.) Мы со Львова
автор, я теж зі Львова. Давайте познайомимося. Де саме в Львові мешкаєте?
Ноу коммент• 12 августа 2016
у вас 5 детей, хватает времени сидеть тут и трындеть? хвалится 5 ребенком? блин, я не мега мать, но с 2 не успевала честное слово, А внимания вам мало уделили раз сюда с этой новостью. Что в вашем понимании достаток автор?
Антонина матушка• 12 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
Объясните по поводу Владимира?Почему накручуют?
Кы-ы-ы-ця• 12 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
гыыыыыыы)))) я чуть не повелась