02 июля 2013

Обещала написать. Слетали за границу: Греция не осталась в моём сердце.

И так начну..
В билетах был написан вылет с Жулян, в итоге вылетели с Болисполя, если бы я не переспросила, так бы мы и сидели в Жулянах по сей день!!!
По прилёту в Грецию наc встретила встречающая сторона Beleon Tuor, которая торжественно объявила, что наш отель ( как оказывется) выкуплен и нас поселят в другой отель.
Очень важно: Выбирали спецом отдых для детей, летели 3 семьи вместе+и очень важно было то, чтобы отель находился не далеко от Аеропорта. Так как с детками чем меньше дорога, тем легче.
Ну мы попсиховали и сели в самалёт...
И тут намчалось...
Пьяная гид ( в прямом смысле этого слова, но как выяснилось пожже она наркоманка) с водителем начали нас развозить по отелям, что-то там понапутывали и людей развезли не в те отели. мы звонили в посольство, в агенство которое нас отправляло. Как оказалась никто ни в чём не виноват.Все всё спихали на Белеон Тур.
Ночью!!! околл 23.00 ( вместо обещанных 19.00 вы уже будете купаться на море...бла.бла.бла..)...нас привезли в отель. Скажу на перёд к "новому" отелю притензий нет. всё нормлаьно, но мы вибирали совсем другой отдых....
Там на нас смотрели как на беженцев, пока мы не купили ALL.
В кафе сумашедшие цены ( К примеру, котлета и сатал 50 Эвро). Вместо того. мы выбирались в город и кафе нам обошлось на 4 взрослых и 1 ребёнка 60 Эвро...
В итоге дорога нам обошлась в 16 часов, отпуск испорчен, дети орут-плачут, на утро заболели ( не сильно ТТТ)..
На третий день прибывания мы взяли себя в руки и начали "отдыхать"...
Ну это ещё не все прелести, это я так...на одном дыханиии написала Вам...
автор tolyu 02 июля 2013
Ну мы попсиховали и сели в самалёт...*автобус*
nnattalli_nn 02 июля 2013
капец
Асталависта бэйби 02 июля 2013
да...отдохнули...
savalena 02 июля 2013
сочувствую
ну хоть сам курорт понравился?
roza_nova 02 июля 2013
сочувствую!!!! Вы все же напишите агенство НАШЕ, которое не несет ответственности за такой испорченный отдых....а где же гарантии за твои же деньги???!!!!
Gjyana 02 июля 2013
что за отель?от какого оператора ехали?мы в августе летим с ребёнком
Льва 02 июля 2013
какие дети, если 1 ребенок?
Блин, ну и отдых...
Молчавочка 02 июля 2013
И сколько заплатили за отдых? Если конечно не секрет
geraira 02 июля 2013
У какого туроператора купили тур?
90x60x90 02 июля 2013
С каким туроператором ездили, напишите, пожалуйста?
Глаголица 02 июля 2013
за то запомниться отдых на долго.......
Gjyana 02 июля 2013
и тишина...... Такая важная инфо, Вы должны были её сами в первом же посте написать, а мы её из Вас клешнями да клешнями
Тумба-юмба 02 июля 2013
отзыв пишем в ту компанию у кого купили-на их сайт хзаходите и делов...потом просите компенсацию за все!через суд
geraira 02 июля 2013
Девочки мы летали с Джоин ап,в целом отдых удался,но нюансы были.
Авиакомпания рейс на самолет перенесла,но в договоре с туроператором указано,что ответственность они не несут...
По приезду наш отель оказался на ремонте и свободных номеров было мало,но мы не расстроились т.к. нас поселили сразу и без разборок в отель 5 звезд вместо 4
Gjyana 02 июля 2013
а название отеля можно? сколько у Вам путёвка обошлась, если не секрет? Мы поедем в Грекотель Марин Клаб
Scofi 02 июля 2013
эмоции конечно вас переполняют. А можно больше фактов? Название отеля который выбрали, название отеля куда поселили?
В договоре есть пункт в котором написано, что вас имеют право переселить в другой отель категорией не ниже выбранного вами.
Когда есть несоответствие с приобретенным туром составляют Акт и подписывают у принимающей стороны или представителя Туроператора. Вы это сделали? Без акта все ваши претензии пустой разговор. Агентство у которого вы купили тур - оно никакого отношения не имеет ко всему происходящему. Организация вся лежит на Туроператоре.

Вас понять конечно можно. Но эти все дела нужно документально оформлять. В этом сезоне нее только Туроператор News Travel переносит рейсы с Жулян в Борисполь, переселяют из одного отеля в другой. У некоторых даже самолеты не взлетают.
Anicha 02 июля 2013
Автор, у кого вы тур покупали?
Karamel 02 июля 2013
Ответ дляgeraira
Девочки мы летали с Джоин ап,в целом отдых удался,но нюансы были.
Авиакомпания рейс на самолет перенесла,но в договоре с туроператором указано,что ответственность они не несут...
По приезду наш отель оказался на ремонте и свободных номеров было мало,но мы не расстроились т.к. нас поселили сразу и без разборок в отель 5 звезд вместо 4
Нам тоже предстоит сотрудничество с Джоин ап
Хорошо хоть, что условия предоставили на месте лучшие, можно сказать, компенсировали неудобства.
Karamel 02 июля 2013
Думаю, что автор через Джоин ап тур покупал, - этот туроператор только с Жулянами работаем вроде.
Scofi 02 июля 2013
Ответ дляKaramel
Нам тоже предстоит сотрудничество с Джоин ап
Хорошо хоть, что условия предоставили на месте лучшие, можно сказать, компенсировали неудобства.
За переносы авиарейсов Туроператор никогда не несет ответственности. это прописывают в договорах.
Также прописано, что вас имеют право поселить в другой отель категорией не низе выбранного вами ранее.
Gjyana 02 июля 2013
интрига
Scofi 02 июля 2013
Ответ дляKaramel
Думаю, что автор через Джоин ап тур покупал, - этот туроператор только с Жулянами работаем вроде.
через News Travel - автор вчера писал об этом, сегодня просто больше информации
geraira 02 июля 2013
Ответ дляKaramel
Нам тоже предстоит сотрудничество с Джоин ап
Хорошо хоть, что условия предоставили на месте лучшие, можно сказать, компенсировали неудобства.
Да,мы отелем остались довольны!
Так самое интересное,что я читала отзывы туристов,которые уже с мая начали отдыхать в этом отеле и все пишут,что там ремонт.Попросила туроператора уточнить,дали ответ,что все ремонтные работы окончены 1 июня.Нагло соврали!!!
автор tolyu 02 июля 2013
Ответ дляЛьва
какие дети, если 1 ребенок?
Блин, ну и отдых...
почему 1 ребёнок??? мы 3 семьи ехали и у нас 3 детей было!!
Anicha 02 июля 2013
Объясните, пожалуйста, знающие: если рейс переносят из Жулян в Борисполь, кто должен уведомить туриста? Или проблемы негров шерифа не волнуют? Пусть сами все узнают?
автор tolyu 02 июля 2013
New Travel нас туроператор. Через агенство 4СЕЗОНА.
Gjyana 02 июля 2013
Ответ дляtolyu
New Travel нас туроператор. Через агенство 4СЕЗОНА.
а сколько за путёвку отдали? если сильно неловкий вопрос, заранее прошу прощения
автор tolyu 02 июля 2013
Ответ дляScofi
эмоции конечно вас переполняют. А можно больше фактов? Название отеля который выбрали, название отеля куда поселили?
В договоре есть пункт в котором написано, что вас имеют право переселить в другой отель категорией не ниже выбранного вами.
Когда есть несоответствие с приобретенным туром составляют Акт и подписывают у принимающей стороны или представителя Туроператора. Вы это сделали? Без акта все ваши претензии пустой разговор. Агентство у которого вы купили тур - оно никакого отношения не имеет ко всему происходящему. Организация вся лежит на Туроператоре.

Вас понять конечно можно. Но эти все дела нужно документально оформлять. В этом сезоне нее только Туроператор News Travel переносит рейсы с Жулян в Борисполь, переселяют из одного отеля в другой. У некоторых даже самолеты не взлетают.
Выбирали Фелоксению а поселлили в елиа виллидж.
автор tolyu 02 июля 2013
Ответ дляAnicha
Объясните, пожалуйста, знающие: если рейс переносят из Жулян в Борисполь, кто должен уведомить туриста? Или проблемы негров шерифа не волнуют? Пусть сами все узнают?
ну мы в такорм случае оказались неграми, так как я случайно переспросила, просто тут девочка летела в тот же день только с Борисполя, потому я и переспросила на всякий случай!!!
автор tolyu 02 июля 2013
убила дорога по Греции, вместо обещаных 40 км. от аэропорта , пилили 3 часа в автобусе!!