Хачапууури• 26 апреля 2024
Какую цену можно поставить за такие сережки?
Их будет две, если что) сомневаюсь между 500 и 700 грн за пару. Очень прошу, не пишите гадости. Фурнитура медицинская сталь.
Хачапууури
• 26 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Ой не, 15- это громадина для меня)
наоборот, 15 это самый маленький же)
Госпожа_тамагочи• 26 апреля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вот вам еще идеи для висюлек) Молодежь разное носит, почему нет, это здесь дамы в основном 40+- конечно не оценят)
Отличные идеи для молодежи. А я бы такой брелок хотела, как серьги на фото автора. Прямо с такими торчащими ’перышками’.
Хачапууури
• 26 апреля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот такие ? Что в ухе будут на мохнатку похожи ?
Разные берут)) Эти пока не продавала)
Хачапууури
• 26 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Я увидела Ваше сообщение, что Тохо. Работа интересная, а висюльки не сильно перетянуты или так задумано лучиками? Я в цене плохо ориентируюсь т.к. дарю свои изделия из бисера☺️
Ну.. если взять перо павлина и обрезать, то в принципе короткие волосинки и будут торчать))
мистерЛяпсус• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
наоборот, 15 это самый маленький же)
Тьфу не то пишу, маленький, я плету 11 делика, но и 10 Миюки круглый очень ровненький. Для меня разница ощутимая
мистерЛяпсус• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Мне нравится Ваша работа. Я бы ставила выше цену 750, например)
Хачапууури
• 26 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо)
Хачапууури
• 26 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Могу помочь с реализацией брелка :)
НуКаНаКа• 26 апреля 2024
Ідея класна.якщо гарно подати, то й в два рази дорожче продають і черга. Але ! Виконання на початківця, схема дуже спрощена, бісер реально не найдорожчий - людина може в цьому не розбиратися, але загальне враження вже інше.
Створіть легенду - гарні фото, вкладіться в рекламу , візьміть складнішу схему з більшою кількістю кольорів і тоді можна потроху продавати, стартуючи від 500 і потім дотягнути до 1200 приблизно
НуКаНаКа• 26 апреля 2024
Ответ дляПослушная
Ну тогда себестоимость плюс то, что вы хотите заработать. Мне кажется любителей украшений из бисера не так много.
Ви просто не в темі)) їх дуууже багато.я не ношу таке, не купую, але за профілями багатьма слідкую.в хороших майстрів все розлітається за 20-30 хвилин.але там і не рівень дитячої творчості, і фото відповідно професійні.
Хачапууури
• 26 апреля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Поделитесь пожалуйста ссылочками на мастеров)
НуКаНаКа• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Так это ведь не продажное фото, а просто поговорить
Ну так і покажіть, які продажні фото.бо що так можна радити? Покладіть ободок шанель з відділу біжутерії на такий фон і зробіть подібне фото, хіба хтось дасть більше 30 грн? А гляньте на їх рекламу в Vocue...і одразу ця річ багатьом потрібна.
НуКаНаКа• 26 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Извините, что влезаю, но сережки явно не из Миюки. Я без сарказма, но изделия из чешского и японского бисера очень сильно отличаются. Я после японского с неохотой беру Чехию☺️
Може підкажете, де Японію купуєте?
НуКаНаКа• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Інста на іншому телефоні, але я не забуду, я ввечері зайду в тему і напишу ніки.там в основному етно ( це в нас краще продається), а більш сучасне, то профілі Норвегії і Нідерланди
Хачапууури
• 26 апреля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо! Интересуют и те, и другие)
Кава з адреналіном• 26 апреля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ці гарні
Хачапууури
• 26 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
Все расходы+оплата вашего труда=цена.
Так вот и вопрос, в какую цену оценить труд)
mashulka_ua• 26 апреля 2024
Чесно говоря между 500 и 700 не такая уж большая разница. Если понравятся - то это уже не разница.
Гарнюнька• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
В смысле? Вы не знаете за какие деньги вы готовы работать? Если 50 грн в час и вы работали 2,5 часа - 125 грн. Если 300 грн в час и вы работали 10 часов - 3000 грн. Добавляете эту сумму к расходам и получаете цену. Если по полученной в итоге цене продать невозможно, завязываете с этой бодягой.