Я не в теме• 02 июля 2013
Как правильно выйти на контрактовой пл метро?
Девочки киевлянки подскажите, нужно мне на Верхний Вал, буду ехать на метро с майдана, мне садится в первый вагон или последний чтоб выйти ближе к верхнему валу а не на противоположную сторону? буду с маленьким ребенком не хочу бродить долго.
Спасибо.
Я не в теме
• 02 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Если к Мафии, то выход прямо со стеклянными дверями направо. Если на ту сторону, где Аллея по бульвару, то подлинному переходу, потом налево и прямо на ступеньки.
нет, нужно в начало Верхнего Вала.