Я не в теме• 12 августа 2016
Нормальная орхидея???? фото
Девочки кто разбирается в орхидеях нормальная эта орхидея за такие деньги покупать или нет??? у меня никогда не было орхидеии
Результат:
вже голосів:
35 (87.5%)
Покупать
5 (12.5%)
нет
Гладиолус• 12 августа 2016
отличная. здоровая, листья зеленые, корни здоровые,,,, если передумаете покупать- сдайте контакт...
Начальник Анонимов• 12 августа 2016
да для двух веточной это шара я за 149 грн и то по акции одну ветку купила
с орхой все в порядке)
Наизнанку• 12 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
спасибо девочки а когда надо ее пересаживать?
как отцветет
Наизнанку• 12 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
какой грунт купить надо?
для орхидей. У меня кора сосновая, бывает немного другой грунт, с мхом. И тот, и другой нормальный
Начальник Анонимов• 12 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
какой грунт купить надо?
кора спец продается для орх
только не заливайте
один раз в недельку и все)
только не заливайте
один раз в недельку и все)
Кондуктор автобуса• 12 августа 2016
если пересылка-то берите маленькие
я нерекомендую-если сами привезете то да отличная
Беговая дорожка для носа• 12 августа 2016
Орхидея - обыкновенный голландский фаленопсис. Расцветка никакая, растение обыкновенное, скучное, с виду здоровое. Что с ней делать, читайте на спецфорумах. Цена, ну может как для магазинной то и низкая, на тех же цветочных форумах можно голландцев и дешевле найти при желании.
АнтиТанкист• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Можете дать ссылку