ША все! я пришла• 02 июля 2013

Мебель на заказ

Привет всем. Заранее благодарна за все ответы. Вопрос на данный момент очень насущный. Решила заказать мебель для кухни. Индивидуальный проект. Но встал вопрос из какого материала заказать изготовление мебели. Натуральное дерево или какой - т другой материал. Я бы хотела именно из натурального дерева,мой бойфренд против - говорит,что дорого и непрактично,читай недолговечно. говорит,есть материал под названием то ли усб - плита,то ли юсб,как - то так,что очень подходит для мебели,особенно для кухонной. Я бы хотела услышать мнения хозяюшек,у которых мебель из натурального дерева и информацию от изготовителей мебели,какой материал чем лучше.
Анна/Киев• 02 июля 2013
Здравствуйте.
Вы сходите в несколько мебельных магазинов.
Посмотрите, поспрашивайте, потрогайте, приценитесь. И из того, что Вам будут рекомендовать сделайте свои выводы.
Только не в один, а именно в несколько.
Если Вы сейчас говорите о мебельных фасадах, то качественно сделанные фасады из натурального дерева - самый практичный, долговечный, но и самый дорогой вариант фасадов. Но важно именно качество, чтобы они не рассохлись, не растрескались, чтобы их не повело.

Анна/Киев• 02 июля 2013
Мебель любой сложности в Киеве и области.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-126042.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Allva• 02 июля 2013
Автор, а Вы знаете во сколько Вам обойдутся фасады из натурального дерева ?! Конечно, если у Вас есть где то тысячи 3 долларов на фасады -то конечно, можно заказывать, плюс сама кухня, плюс наполнение, плюс быт техника... вообщем еще тысячи 2 у.е. минимум плюс бытовая техника.....
GlamMURKA• 03 июля 2013
Добрый день! Занимаемся приозводством всех видов мебели. Отличное качество. Доступные цены. Если интересно-обращайтесь: http://www.tekma.kiev.ua. Вас проконсультируют по всем вопросам: стоимости, практичности и т.д.
Летчица• 15 июля 2013
https://www.facebook.com/DerevannaaMebel
wow-home.kiev.ua