Єдина Країна• 13 августа 2016
Кто носит белье Kleo? Зайдите!
Девушки, купила на сайте бюст, приехал. Изготовлен в Покотиловке в Харьковской области.
Скажите, что это такое?
Год производства 2012
Я впервые слышу, что данное белье отшивают в селе под Харьковом.
Скажите, что это такое?
Год производства 2012
Оно само купилось• 13 августа 2016
Клео ношу,любимая фирма. Но где отшивают не знаю. Гугл в помощь.
Слепок стопы• 13 августа 2016
Клео же вроде прибалтика шьет? может, открыли свой местный цех, типа ’представительство’ чтоб далеко не везти..
Даю справку• 13 августа 2016
Я покупаю Клео именно потому, что наше отечественное. А я стараюсь по возможности делать выбор в пользу отечественных товаров, так сказать поддерживать экономику страны. А что Вас так напугало? Покупала их хлопковую коллекцию, на лето самое то!
Єдина Країна
• 13 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Напугало то, что разве у нас могут шить качественное белье?
Карамелька• 13 августа 2016
Качество ужасное, в бюсте косточки прорезались, пошит безобразно, закашлатился. Таких денег не стоит!
Наездница• 13 августа 2016
я уже давно покупаю белье на распродажах в маркс и спенсер, и качество супер и цены хорошие
Даю справку• 13 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Когда мне такое говорят, я всегда спрашиваю : А Вы свою работу выполняете качественно? Почему Вы такого плохого мнения о своей стране и о том, что здесь производиться? Г может производиться в любой стране. И в любой же стране есть люди, которые любят свое дело и производят продукцию высокого качества.
Єдина Країна
• 13 августа 2016
Ответ дляНаездница
Подскажите, как выбрать свой размер?
У меня 80С
Наездница• 13 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Подскажите, как выбрать свой размер?
У меня 80С
у меня 75в, много бюстиков этой тм, практически все размер в размер, беру 34в