Бубль Гум)• 13 августа 2016
Девочки, если я живу не по прописке, но хочу получить загранпаспорт
не быстро и дорого а подешевле и долго я могу в паспортный обратится или надо все таки в эти центры обращаться? Киев
Японский Городовой• 13 августа 2016
Идите в любой ОВИР, сейчас делают где хочешь. Чтоб было быстрее, делайте в Киеве.
Языката Хвеська• 13 августа 2016
Да можете в любом ОВИРе , только делала , запишитесь онлайн чтоб не ходить , то с утра очередь ! Вчера девочка с документами пришла так ей сразу талончик дали день в день , только сказали сидеть под кабинетом и не пропустить очередь!
КучМала• 13 августа 2016
А сколько стоит сейчас загранпаспорт? Я узнавала в документ сервисе так у них не срочный биометрический за 20 дней делается за 950грн. Фото и все ксерокопии они сами делают.
Языката Хвеська• 13 августа 2016
Биометрический за 20 дней стоит 579 грн , платить на месте в ОВИРе , фото сами , а ксерокопию паспорта и кода я делала сама в двух экземплярах! За 7 дней помоемся 700-800!
Бубль Гум)
• 13 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
о спасибо
175см55кг19лет (она)• 13 августа 2016
на Бажана, точный адрес не помню, по грузинской системе поспортный центр как из будущего)) не срочный 20 дней около 900 грн... загуглите)
Дикая Роза• 13 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
а зачем биометрический? обыкновенный что, уже не делают?
КучМала• 13 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
И на Печерской такой открыли. Сейчас в тестовом режиме,очередей вообще нет) Супер класс!))
КучМала• 13 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
Биометрический это такой же только с электронным чипом. Стоит грн на 50 дороже,чем простой. Без чипа можно тоже делать.
Бубль Гум)
• 13 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
это в овире?