Ходила года 2 назад я на этот фитнесс, результаты были суперские - минус 45 см за месяц и минус 6 кг! при этом кормила грудью. Сейчас располнела так, что не знаю чем спасаться. Как думаете поможет мне второй раз?
В течении года занималась бодифлексом по утрам- результат ноль!
Результат:
вже голосів:
29 (69.05%)
Да
13 (30.95%)
Нет
ЖующаЯКонфету• 02 июля 2013
А я год хожу и никакого результата. Только раздражает эта секта! А если Вам там комфортно да еще и худеете, то почему бы и нет?!
helga-yande• 02 июля 2013
А мне название не нравится и я бы туда не пошла. Название ассоциируется с ругательным словом курва. Для тех кто не знает значения этого слова привожу ссылку.
40каградусная• 02 июля 2013
Ответ дляhelga-yande
А о таком понятии, как франшиза, Вы слыхали?)) Чего стебаться.. непонятно...
Только что пришла с первой тренировки, попала на зумбу - это полный КАПЕЦ!!!! вышла вся мокрая, как никогда!
Кто сказал, что 30-минут мало? еще и минус 500 ккал!
Девочки, я хожу 9 месяцев, мне нравится, тело хорошо подтянулось, программу питания прошла- отличная система питания, которая дает реальные результаты( это не диета), хожу на Zumba к ним , есть результаты,плюс отличное настроение, вечеринки разные устраивают тематические, все очень весело проходит, это не секта, а клуб для женщин. Может еще много зависит от хозяина клуба, в котором вы тренируетесь, от тренеров. А еще большой плюс, что за тренировку 3 раза измеряешь пульс, для меня это очень важно. Когда вы на тренажере работаете, вы должны минимум на 20счетов сделать, поэтому если все правильно делать, то 30 минут достаточно, потом растяжка обязательна .