Бесконечность-не предел• 13 августа 2016
Сегодня ко мне лезли воры.
Девочки, пишу и руки еще трясутся. Дома одна с двумя детьми. Муж уехал на зароботки. 6 утра , я не сплю. Лежу рядом с ребенком. Слышу ручку кто то дергает и в замок тыкает. Иду смотреть в глазок . Мужик возле двери, услышал и побежал вниз по ступенькам. Я в шоке. Дверь у меня железная , крепкая вроде бы. Пошла снова лягла. Прошло минут 15 . Снова слышу ручку дергает. Бегу к двери по коридору кричу сейчасс полицию вызову. У меня паника. Просто в ступоре была. Испугалась жуть. Знает же уже сто есть дома и снова лезет. Приехал папа. Сегодня будет еще замки ставить. Я не знаю как теперь спать. Боюсь каждого шороха.
Добротная• 13 августа 2016
Я тоже помле ограбления каждого звука боялась, понимаю вас. Обязательно поставьте внутреннюю задвижку, вам будет намного спокойней!
Персонаж Аноним• 13 августа 2016
Читаю, и даже не верится, что не одни мы засов поставили (после ограбления ((()
Дома реально теперь спокойнее намного! тем более часто остаюсь ночевать одна
Чумачечая Весна• 13 августа 2016
Нас 3 года назад ограбили когда мы спали ночью.Слава богу не проснулись, а то неизвестно чем закончилось бы.
Поставьте засов и подумайте о сигнализации.
кружкаЭсмарха• 13 августа 2016
да успокойтесь вы
воры-не почтальоны
дважды в день в одну дверь не ломятся)))

воры-не почтальоны

графиняВишенка• 13 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Засов сегодня поставим обязательно
И побольше и пофиг , что некрасиво ! У меня тоже сегодня ночью за ручку дергали и по замку шкребли , но есть большой засов !
Один_в_толпе• 13 августа 2016
Поставьте тревожную кнопку от ГСО. Установка не дорогая, абон плата 150 грн/мес. Будет проще жить.
Залатавая• 13 августа 2016
понимаю вас
Была у родителей, частный дом. У сосдки муж уехал на заработки, она с двумя детьми дома одна. Слышу ночью в ворота тарабанят, но не стучат, а пытаются засов открыть и собака разрывается (мои окна к ним выходят) и такой гул стоит...жуть просто
соседка испуганная маме моей звонит, ну а что мы женщины можем сделать, и муж мой дома в другом городе остался.. Полицию вызвал, так эти гады 40 минут ехали
. А это все время какой-то гад ломился в ворота, потом мама в окно увидела, что он через забор перепрыгнул и пробовал изнутри открывать ворота... а у них такая задвижка, что незнакомый человек врядли вытанет ее... В общем он увидел мигалки и сбежал... Но девочки, это так страшно было
Брюльтик• 13 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
Поставьте засов изнутри. А лучше-тревожную кнопку.
правильно советуют
Брюльтик• 13 августа 2016
Ответ дляОдин_в_толпе
поделитесь контактами.
мы искали, установка 8тыс
Брюльтик• 13 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
понимаю вас
машину хотел угнать?
Один_в_толпе• 13 августа 2016
8 тыщ-это наверное не только кнопка, но и блок с датчиками. Попробуйте только кнопку, хотя с датчиками было бы лучше конечно же.
Контактов нет, поищите в инете их официальный сайт.
Ситуация в стране все хуже и хуже, не пожалейте, 8 тыщ это очень дешево за личное спокойствие.
Брюльтик• 13 августа 2016
Ответ дляKsU-KsU
одна кнопка не будет стоить 8 тысяч, это наверное окна еще, двери и датчики движения.
А можно поставить на входную дверь один датчик, при открытии срабатывает сигнализация.
да, там набор за эти деньги
Залатавая• 13 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
машину хотел угнать?
скорее всего, она в гараже стоит и когда двери открыты ее видно с улицы
Твердая валюта• 13 августа 2016
або купіть штуку таку яка свук сихналізації робить
на авторинку чоловік 30грн купив (на алі ще є) так голосно сигнал включається що точно як сигналізація
Ромашка_Бегемотовна• 13 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
да успокойтесь вы
воры-не почтальоны

Ещё и как ломятся!и даже не дважды!
Знакомых почти успели ограбить,собрали технику в кучку и тут соседка пришла,спугнула из,1 этаж,через окна сбежали.так они зная,что в этой квартире есть чем поживиться наведывались ещё не один раз.пока там не поустанавливали сигнализацию и прочее.
Виннипуховна• 13 августа 2016
Киёв? Не Борщаговка случайно? У нас на двери и ручку снимали( сволочи!
Виннипуховна• 13 августа 2016
Ответ дляТвердая валюта
А можно ссылку, что за штука)
Плету интриги• 13 августа 2016
Мы живем в наследственном доме,с начала было очень страшно,а потом муж поставил таке,что если кнопочку не нажать,а дверь открыть,то идет звуковой сигнал, достаточно громкий,у нас и на гараже и на чердаке такое.Дома стоят датчики движения и разбития стекла,но у нас не выведено на охрану(подготовленно)а он все сделал себе на телефон и эл.почту.,ну и камеры стоят с 4сторон и пишется круглосуточно по движению.Теперь не лазят по двору,а раньше со двора велик сына сперли...
Сарафанное радио• 13 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
да успокойтесь вы
воры-не почтальоны

за 20 лет, квартира, в которой сейчас живу - трижды ограблена.
Сарафанное радио• 13 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
среди белого дня, высверлили ручку и вскрыли. так почистили квартиру два года назад. Борщаговка.