Садоводница• 13 августа 2016

На клумбе сбой или что???

кто знает что с клумбой??
отправляю два сообщения подряд и переписка зависает и больше не открывается!!
висит так три переписки и соответственно ушли три заказа.точнее три клиента ушло!!!!я в шоке!!
кто знает что это такое ??
младокошкина• 13 августа 2016
они разделили переписку клумбы и кашалота.зайдите на кашалот мож там ваши клиенты.у меня все ок

автор Садоводница • 13 августа 2016
зашла.нет там переписки.
автор Садоводница • 13 августа 2016
Ответ длямладокошкина
зашла туда.там ничего нет
былоИпрошло• 13 августа 2016
перезагрузите страницу. выйдите и зайдите на сайт, может появится. напишите в службу поддержки
автор Садоводница • 13 августа 2016
Ответ длябылоИпрошло
чего только не делала.и с другого браузера отправляла.и с телефона заходила.
когда отправляю одно смс то отправляется.когда три подряд зависает.я считаю это их глюк.комиссию оплачиваешь нормальную.благодаря им три клиента ушло с утра!!!((
писала им.не раз.но ответа пока дождешься можно с ума сойти!
былоИпрошло• 13 августа 2016
Ответ дляСадоводница
у меня тоже бывало так, отвечаю клиенту, а переписка пропадает. сделки по таким перепискам не состоялись((
автор Садоводница • 13 августа 2016
Ответ длябылоИпрошло
и как это назвать:
былоИпрошло• 13 августа 2016
Ответ дляСадоводница
и как это назвать:
все через ж*** как во всей стране
автор Садоводница • 13 августа 2016
Ответ длябылоИпрошло
все через ж*** как во всей стране
зато комиссию если не заплатишь то сразу пишут предупреждение