Поросенка• 13 августа 2016
канцтовары color-it
Девочки. кто заказывал с этого сайта, там все упаковками? смотрю щоденник - 10 шт мин(( так же карандаши, краски((
Ищу-брожу• 13 августа 2016
Делала заказ, очень оперативно и весь заказанный товар был в наличии.
Заказывала на две семьи, всего 5ть детей, для школы и д/сада на год должно хватить.
Поросенка
• 13 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
так у нас тоже три семьи на - 6 детей, но 40 ластиков брать... 10 дневников.. очень не удобно. Я всегда на другом заказывала, там зошиты пачками и ручки , а остальное можно было пошутчно, но они сейчас не принимают((.
Ищу-брожу• 13 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Дневники и ластики можно купить в розницу на школьном базаре или в канцтоварах.
Я купила цветные и простые карандаши Marko (хорошая цена), краски разные, пластилин, цветную бумагу, обложки на книги и тетради, шариковые ручки 1 вересня (30шт) и др.
Поросенка
• 13 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
на сайте дневник 19 грн, а на базаре 40. Все можно купить в розницу. Но там дешевле. Я в том году считала - экономия 400 грн вышла.
Лиса Патрикевна• 13 августа 2016
Так він же працює на оптових покупців, тому й упаковками практично все.
Поросенка
• 13 августа 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
я это поняла уже, вот и ищу теперь сайт, где дешево и в розницу. На том сайте, где всегда брала - зошиты, ручки обложки и т.д - оптом, а краски, карандаши и т.д или мелкий опт или поштучно можно. Но они сейчас не работают((
ПочтальЁнша• 13 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Вы не понимаете, Поэтому и цена такая. Это разный тип работы. Пачками сгрузили в коробку и отправили. А не посмотрите мне дневник с софией и ручку фроузен и бумагу поплотнее, давайте я еще подумаю... Помните я вам звонила на той неделе - дайте ручку которую заказывала и тетрадей пачку, а дневник я с Винкс хочу, есть, ах нет - тогда еще подумаю....
Лиса Патрикевна• 13 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Дешево і вроздріб - це як?
Або вроздріб з націнкою, або оптові ціни.
Одночасно нереально.
Це просто невигідно нікому, так торгувати.
Одночасно нереально.
Поросенка
• 13 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
я понимаю - так как покупала на подобном сайте два года. там не все оптом было. я ищу такой, где не все оптом
Лиса Патрикевна• 13 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ох, як точно описали, прямо до болі знайомі ситуації.
Поросенка
• 13 августа 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дешево і вроздріб - це як?
Одночасно нереально.
я бы дала сайт, на котором брала всегда, чтобы Все посмотрели, но ссылки же нельзя , наверное.
Лиса Патрикевна• 13 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Та сенсу немає дивитися. Навпаки, яскраве підтвердження: попрацювали так люди трохи, і накрився їх бізнес. Невигідно.
Поросенка
• 13 августа 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
блин, я там постоянно покупаю - что накрылся? у них заказами переполнено сейчас - он не успевают обрабатывать, вот и не берут сейчас! через неделю будут работать - а мне уже поздно тогда
Поросенка
• 13 августа 2016
вот истинное лицо Советчицы - даже в таком безобидном вопросе - где купить канцтовары подешевле, вместо советов, стали об*ирать неизвестный вам сайт!
Мурзилка• 13 августа 2016
Там не всё упаковками, краски поштучно и еще всякие штучки. Мне понравилось у них заказывать. Пришли краски с перепутанными цветами, я их вернула и они мне прислали такие как надо. И всё за их счет.
У нас в городе СП по этому сайту часто организовывают. Может и у вас есть? Или сами с кем скооперируйтесь.
Лиса Патрикевна• 13 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Ну яка різниця, Ви ж не можете там купити.
Поросенка
• 13 августа 2016
Ответ дляtatanyushka
Удалено администрацией...
спасибо, посмотрю
Поросенка
• 13 августа 2016
спасибо всем, сайт неплохой нашла - там и опт и розница, зошиты от 1,87