Неновая почта• 13 августа 2016

Покупательница попортила нервы мне после покупки. А потом оказалось что товар ей

Продала детские туфли. Покупательница позвонила и начала говорить что я неправильно замеряла стельку и туфли на пол см меньше. Но этого быть не может. Я продаю много обуви и никогда никто не жаловался на неточность замера. Я уверена что точно померяла. Она начала слать фото с сантиметром внутри туфлей. Но не видно же как приложен сантиметр в носке. Темболее у нее сантиметр толстенный - 2 см по толщине. Он просто не может залезть в кончик носка (у меня самой такой дома лежит и длоя измерения обуви им не пользуюсь, он глубоко в носок не залазит своим широким железным наконечником) Я девушку попросила сделать замер мерной палочкой или тонким сантиметром. Она начала говорить что у нее точно сантиметр меря6ет, и что измерять все равно надо не от самого кончика носка и т.п. ВЫ общем бред полный горолдила)) Я ей предложила вернуть туфли чтоб не портить себе нервы. Она скзала что вернет через 5 дней, когда приедет дочка с деревни и она точно померяет ей на ногу. Я сказала что возвращает пусть или завтра или не прийму возврат. девушка согласилась и скзала чтобы я ей сначала вернула обратно деньги, а потом она мне туфли)) Это где такое виджанно чтобы сначала деньги при ывозврате возвращались а потом товар? По моему я должна получить товар обратно, проверить его и потом только деньги вернуть! Я ей так и сказала. Она психанула и сказала что оставляет туфли и подарит их комуто. Сегодня получаю смс: Ребнок приехал из деревни, туфли подходят, Спасибо))
Вот и какой этой особе отзыв написать? С одной стороны не хочется человеку и без того маленький рейтинг портить. ведь она туфли все же купила. А с другой она мне нервы потрепала.
А Вы в подобных ситуациях какие оценки за сделку ставите?
Нифига_ни_ни• 13 августа 2016
нейтральный, где опишите всю ситуацию.

Зоркая Зорро• 13 августа 2016
подождит, пока она вам выставит.
я бы поставила негативную
Изподтишка• 13 августа 2016
+1 за нейтрал
Жабры жабы• 13 августа 2016
Ставьте положительны, но в отзыве напишите , что были трудности в понимание друг- друга.
Я б такое не носила, но продаю• 13 августа 2016
отрицательный-за вынос мозга и с описанием ситуации,чтоб продавцы знали с кем имеют дело!
Мамулька• 13 августа 2016
Нейтральный. Все таки признала ошибку, другая бы поругалась и промолчала, что подошли. Может на будущее сделала выводы. Положительный с учетом выноса мозга не за что ставить и предупредить других стоит, что не совсем уравновешенный человек.
Папобус• 13 августа 2016
повірте якби туфлі їй не підійшли вона точно б влупила вам негативний відгук, незадумуючись.
Хорошенькая• 13 августа 2016
Всегда пишу реальный отзыв, что нервы трепала, а потом оказалось ок. И поблагодарила. Ставя положит отзыв, вы рекомендуете к сотрудничеству. Тем более вы же не видете предварительно какой отзыв она вам написала! Пишите правду! Пусть мозгами думает прежде чем людям нервы трепать.
Пы.Сы. если что то я в большенстве своем покупатель, около 200покупок и 4 продажи)) поэтому это мнение не взбешонного продавца, а возмущенного действиями вашего покупателя, покупателя (сорри за тавтологию)
K@rolink@• 13 августа 2016
В виртуале всегда сложнее.
Понять и простить( принять). Я бы так поступила.

КошкинДом• 13 августа 2016
Нейтрал!
Стекловыжималка• 13 августа 2016
Нейтрал с подробным описанием. Пожалейте ее будущих продавцов!
Galina_vinsport• 13 августа 2016
Жесть, а не покупатель
Рекламама• 13 августа 2016
Нейтральную. И живите спокойно.
СноваЗдорова• 13 августа 2016
Я за нейтральную оценку, покупатель должна осознавать последствия свои действий и слов, это ведь не поле битвы и выяснения отношений, покупка должна быть обдуманной и общение тоже.
Hаташа• 13 августа 2016
+ 1 за нейтральную.
А если очень не хотите портить рейтинг - положительную + описание сделки в гостевой
Бутербродница• 13 августа 2016
нейтральную
sonya.anya.kirya• 13 августа 2016
я тоже за нейтрал,описать причину!
пу_пугренчик• 13 августа 2016
Ответ дляПапобус
и не т гарантиии, что она не влупит и при том, что подошли, негативный, ведь ей отказали в возврате
и вообще неадекват она полнейший - негатив надо ставить таким 100%. чтоб следующий раз думала, прежде чем матать нервы
Стеклянная мышь• 13 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Ей не отказали в возврате , отказали на ее условиях .

пу_пугренчик• 13 августа 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
я думаю для нее это тоже самое
mclara• 13 августа 2016
завтра будет тема - мне высталвили незаслуженно отрицательный отзыв.......
бывают же люди блин....
Борщец• 13 августа 2016
Думаю, ее надо простить. Рейтинг у нее невысокий, так как новичок на сайте и всех нюансов не знает. Я тоже делала ошибки в начале регистрации и спасибо моим продавцам за понимание )))
Улучшанский-Ухудшанский• 13 августа 2016
Положительную и порекомендовать в будущем более внимательно делать замеры.
Думаю,человек все осознал