Черепаха Тортила• 13 августа 2016
Какие зимние сапоги у вашего ребенка?
какими сапожками Вы остались довольны?
Купила GEOX в прошлом году, так они на наши морозы не годятся, ниже 0 у ребенка доги уже мерзли.
Всем спасибо за отзыв!
Черепаха Тортила
• 13 августа 2016
Ответ дляnikson726
Мы с рождения покупаем crocs, довольны и родители и ребенок, не промокают, легкие и теплые
а crocs на евро26 это какой размер?
долой_лама• 13 августа 2016
Камики,3 года им не изменяли. Теперь коламбию попробуем. С валянком внутри и калошей. Себе без сьемного валянка купила-класс, с осени до весны проходила с теплыми сухими ногами
Черепаха Тортила
• 13 августа 2016
Ответ дляirina12345
А как носили свою обувочку, что в сапожки ребёнку одевали?
носочек шерсть и все равно ноги мерзли
кошкомышь• 13 августа 2016
Термики Пидилиди на сухую зиму и сноубутсы Камик для снежной каши. Довольны и тем, и другим.
кошкомышь• 13 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
носочек шерсть и все равно ноги мерзли
Так а у вас разве не термообувь была?
Фиона Шрековна• 13 августа 2016
Ответ длядолой_лама
Коламбия без валенка отличные,как взрослые так и детские,а вот с валенком очень тяжелые мне показались
Черепаха Тортила
• 13 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Так а у вас разве не термообувь была?
термо... вот я поэтому и расстроилась и больше не хочу зиму у них брать. а деми очень довольна конечно
всемВсёИмного• 13 августа 2016
А мне Acton понравились со съёмным валенком.Если не сидеть на одном месте,даже при -18 ноги тёплые были.
Фиона Шрековна• 13 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Такие.Очень понравились,ноги теплые и сухие всегда
Берем такие уже 3 сезон-очень довольны!!!!
Аноним_Галя• 13 августа 2016
Ответ дляJ.V.
Моим экко идеально подходит
Мой сын в Экко мерзнет. Больше на зиму не беру. Только Камик
irina12345• 13 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я в термики никогда ничего не поддеваю, ну и двигаться надо
Черепаха Тортила
• 13 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
фото открыть не могу(
а что за фирма?
Майская киска• 13 августа 2016
Би енд Джи ,покупала и старшей и младшему,т акже были Экко,Суперфит.Довольна осталась этими тремя ТМ.
Обнемашечка• 13 августа 2016
кошкомышь• 13 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Термики с шерстяными носками носить нельзя) Даже на сильные холода) во-первых, в носке обязательно должна быть хотя бы маленькая примесь синтетики, чтобы влагу отводить. А во-вторых, мембрана сохраняет тепло лучше кожи, поэтому в шерстяном носке скорее всего у него ножка так сильно прела, что слишком много влаги скапливалось. Вот ножки и мерзли потом)
polina2311• 13 августа 2016
Ответ длякошкомышь
+100000
Гл. Амурная• 13 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
у моего ноги в таких были всегда мокрые,там сплошная синтетика и нога всегда потела,больше Колумбию в жизни не куплю,гадость!
Светка-пипетка• 13 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
фото открыть не могу(
а что за фирма?
Обновитесь.Columbia c резиновой галошей и Merrell
Светка-пипетка• 13 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
А у нас всё в порядке.