Упругая попка• 13 августа 2016

Во сколько лет у вас появилось собственное жилье?

черная мамба• 13 августа 2016

долой_лама• 13 августа 2016
35 - пока еще не совсем появилось
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2016
Рябушка Ку• 13 августа 2016
Русалка на ветвях• 13 августа 2016
Зачем вам это знать? У вас все равно ничего не изменится
Чудо-Рыба-кит• 13 августа 2016
В 18, спасибо родителям! у мужа тоже в 18 и тоже родители подарили.
Понимая, как это ценно, что со старта можно спокойно учиться, работать, строить семью, не озадачиваясь вопросами жилья, мы в свою очередь сделаем все возможное и невозможное, чтобы наши дети имели каждый собственное отдельное жилье к 18-20 годам.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 августа 2016
В 27
Машка-замарашка• 13 августа 2016
Сейчас 28.. Начинаем стройку
Однозначная• 13 августа 2016
в 18. Спасибо родителям!

Стрекозей• 13 августа 2016
в 25,взяли молодежный кредит
tolyu• 13 августа 2016
у 26 вийшла заміж, взяли в кредит квартиру, через 3,5 роки була вже власною)
Блинчик Мой• 13 августа 2016
В 34 гоа, маленькая однушка 35 кв.м., купленная своими силами с мужем. Все еще не переехали, вот почти год, как ремонт начали сразу после покупки, а закончить денег не хватает((( Это уже вопрос времени.
СернаМоисеевна• 13 августа 2016
первое-в 20, втрое в 29 (начало планирования и стройки, закончилось все в мои 30 как раз)
жар-птица Нюра• 13 августа 2016
в 18
Мандолина Бу• 13 августа 2016
А мне 33..и своё даже и не светит пока что. Скитаемся по съемным:((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 августа 2016
в 33, однушка, ипотека
Удачная• 13 августа 2016
Первое в Украине в 24 - родители купили. Сейчас в 29 покупаем свое за границей
Директриссимо• 13 августа 2016
Сначала было жилье мужа (родители подарили) в 20, потом купили дом (продав квартиру и доложив своих заработанных) в 26. Если бы не начальный капитал родителей не купили бы.
долой_лама• 13 августа 2016
Ответ дляМандолина Бу
не переживайте, мы вот тоже уже 11 лет на съемных, но надеюсь, что скоро все будет хорошо...

Секретница• 13 августа 2016
В 25 (50% - зароботала сама, 40% -помогли родители, 10%-одолжила), 4 года -на двух работах, отказ практически во всем. Сейчас за те деньги сама смогла бы купить...
Каркуша Клара• 13 августа 2016
В 18. Сейчас будет к 37 годам еще одна, после кредита
автор Упругая попка • 13 августа 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Просто интересно
автор Упругая попка • 13 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да,вам очень повезло
автор Упругая попка • 13 августа 2016
Ответ дляМандолина Бу
Надо надеяться и верить. Все будет!!!
Алгонавт• 13 августа 2016
в 30, 70% заработали с мужем за 7 лет, 30% дали родители после продажи наследства от бабушки, но если б не их помощь, то мы купили бы единичку, а так трешку
Баррикадница• 13 августа 2016
Прикуси Язык• 13 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Зачем вам две?
МисисПропер• 13 августа 2016
Ну значит я одна без жилья. Мне 28 и нет на горизонте пока тех заработков, что бы выделить на жилье хоть 30 тыс у.е. В наличии 3 еле-еле скоплоенные
Русалка на ветвях• 13 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
Просто интересно
А вам не интересно где это жилье и сколько стоит?
Одно дело иметь однушку где то на периферии или в пгт и совсем другое квартиру, дом, и ясен пень совсем уж третье коттедж, дом, квартиру в столице и иже с ней городах миллиониках.!.
Интерес какой то не совсем полноценный выходит
АлывердЫ• 13 августа 2016
в 26 личное. до этого была квартира с сестрой на двоих. вышли замуж - разъехались