Незнакомлюся• 14 августа 2016
Мамочки, подскажите чем лечить красное горлишко грудному ребенку?
Незнакомлюся
• 14 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
зачем это все?? ваш ребенок болен,или что?? не делаете инвалида из здорового,иммунитет ребенка способен сам справиться с орви без лекарств!!
Просто я уже так раз не лечила никак, точнее как ви советуете, (сисю и все) и загремела на третьи сутки в больницу с обструкцией,теперь боюся!
Творог для розжига• 14 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Понимаю еще как! Но сейчас нет такой возможности (в селе где есть только один педиатр) вот и спрашиваю сдесь у мамочек кому что квалифицирование врачи прописивали
Мне прописывали хлорофилипт рр на соску, еще стрептоцид толочь 1/4 таблетки, но это все индивидуально.
Зачем ехать в глухое село с таким крошкой, мало ли что может быть. А если вы там постоянно живете, то нужно было утром врача поискать в районе.
Незнакомлюся
• 14 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
девочки,хюмер-спрей нельзя деткам до 2-х лет,потому что струей под давлением можно сопли еще дальше загнать,в худшем случае-отит
А кто сказал что спрей? Моно ози для детей конечно же!
гражданинГрубиян• 14 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
а что было у ребенка? что вы ’не лечили’? красное горло? ребенок-аллергик?
sonya.anya.kirya• 14 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Да конечно покажу. Сама вся на нервах.
Я еще даю ангин хель ,назоферон, ромашку чаек, нос хьюмером и ингаляции с декасаном. Темпи слава Богу нет, один раз намеряла 37,4 и37,2 а так просто 37 или 36,8
боже,а зачем вы так малыша пичкаете?ведь темп-ра нормальная,почему не сесть и успокоится...волшебной таблетки нет...нос что течет?
Творог для розжига• 14 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Да конечно покажу. Сама вся на нервах.
Зачем 6 ти месячному ингаляции? Не понимаю, как так можно без врача и без прослушки от нечего делать дышать лек.препаратами...
Незнакомлюся
• 14 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Автор, я даже названия некоторые впервые вижу хель, назоферон, ингаляции. Дочь иногда болеет. Ей почти 3 года)))
Пусть иммунитет борется. Вы делаете ребенку медвежью услугу.
Незнакомлюся
• 14 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
какую болезнь у старшего вы лечите а-б? вам врач назначил?
Да врач. Ангина.
гражданинГрубиян• 14 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
ничего страшного,хель-гомеопатия,я тож их люблю,работают,назоферон-это противовирсное в нос-комаровский не жалует
ингаляции-это уже серьезно,по показаниям
декасан-антисептик,не так,чтобы сильно страшно,но имхо,нужно стараться без ингаляций,это уже тяжелая артиллерия
гражданинГрубиян• 14 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Да врач. Ангина.
врача-втопку
ангина не дает обструкцию
тонзиллит (красное горло) при орви бывает,и от орви бывает обструкция,если у ребенка есть предрасположенность. прохладный воздух ребенку в помощь.
ангина не дает обструкцию
Незнакомлюся
• 14 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Хьюмер есть в капельках. Думаю автор при себе хоть и очень обеспокоена.
При себе(((
Незнакомлюся
• 14 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Не вижу связи лечить старшего и младшего на всякий случай. У деток разный иммунитет.
Спасибо учту ваш совет.
гражданинГрубиян• 14 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
+1,вообще,ингаляции более эффективны страшим деткам,с того возраста,Когда ребенок может САМ СПОКОЙНО сидеть,т.е.,Не раньше,чем с 3-х лет
потому как для ингаляции важно правильное введение лек-ва (правильное дыхание), в противном случае эффект смазывается а то и вовсе сводится на нет,если ребенок сопротивляется,кричит и все такое
Незнакомлюся
• 14 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
А ви представте себе в етом как ви говорите’ глухом селе’ живут люди и есть зоть какие то но врачи. И я сдесь родилась и виросла. К бабушке и дедушке приехали на каникули!
Незнакомлюся
• 14 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
И еще стрептоцид нельзя взрослому не то что ребенку
Незнакомлюся
• 14 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Простие безобидние симптоми орви( слегка повишиная темпа, чихание, слезние глаза)
Звоночек• 14 августа 2016
Девочки, запомните раз и навсегда : ГРУДНОМУ ребенку лечить горлышко, сопли, писи-каки должен ТОЛЬКО врач. Вы возьмете на себя ответственность за последствия в конкретном случае за те советы, которые надавали?
Незнакомлюся
• 14 августа 2016
Ответ дляsonya.anya.kirya
Нормальная ето 36,5 (у нас так) а я пишу что слегка повишеная!
Звоночек• 14 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Ваша симптоматика может быть как при риновируске, так и при аденовируске ( разница есть). Поэтому- не на кидстафе ищите способы лечения, а обращайтесь к доктору. У грудных детей инфекция развивается другими темпами и по другому, чем у старших. Потому- не занимайтесь самрлечением
Незнакомлюся
• 14 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо
Ответ дляНезнакомлюся
То лишь бы наехать...мол, мать, сама виновата.
Знаете, бывало всей семьей болели по очереди. А ребенок не болел. Хотя бывал на грани. Но так было пока было Гв
Цветок Мира• 14 августа 2016
Надеюсь, ребенок после всех издевательств над ним всё-таки останется здоровым...
Каждый раз при прочтении подобных тем хочется выскочить посреди ночи и вырвать ребенка из лап безумной мамаши. Лечить цвет горла - ппц...
Ответ длягражданинГрубиян
врача-втопку
ангина не дает обструкцию
Обструкция не у старшего била. А у манюни три мес назад после простого орви
Цветок Мира• 14 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Вы и цифры на термометре лечите?
Творог для розжига• 14 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
А мы представьте принимали и все нормально с нами, это достаточно старый и проверенный препарат, с отличным противовоспалительным эфектом. Его нам в ПАГе посоветовали на сосочку сыпать чуть чуть.
Цветок Мира• 14 августа 2016
Ответ дляdenelia
Или после лечения простого ОРВИ, спровоцированная ведром лекарств.
Творог для розжига• 14 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Ну если там есть хоть какие то врачи то почему к ним не обратились? Зачем самолечением заниматься