Кидстаффовна• 14 августа 2016

сначала татуаж века или реницы?

кто разбирается в этом??какая последовательность лучше,татуж века или ресниц наростить сначала ??спасибо
АБВГДэшница• 14 августа 2016
Вам не сделают татуаж при нарощеных ресницах

автор Кидстаффовна • 14 августа 2016
То есть сделать татуж,ждать пока корка сойдет и потом ? 7_8 дней или больше?
АБВГДэшница• 14 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
Что бы полностью зажили. И пять же обычно чер месяц коррекция еще
АБВГДэшница• 14 августа 2016
Капец,планшет глотает буквы.сори
автор Кидстаффовна • 14 августа 2016
Я например сделала в том мес.татуаж бровей,мне все нравится ,на коррекцию не планирую ехать,может и с веками так же будет ,без коррекции;)
Схема сыра• 14 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
Где делали татуаж? Сдайте мастера! А если ещё есть у мастера сайт с примерами работ, то это было чудесно!
автор Кидстаффовна • 14 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
я с новой каховки,мастер в каховке.но делает он фигенно,всего 500 грн
автор Кидстаффовна • 14 августа 2016
котэрия• 14 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
А всё таки сходите на коррекцию. Так как первоначальный вид это набросок.

автор Кидстаффовна • 14 августа 2016
Ответ длякотэрия
а как вообще татуаж мой))?