Веселая моль• 14 августа 2016

А вы какой тушью пользуетесь?

Не могу подобрать объёмную и чтоб реснички хорошо отделяла)
И где покупаете?
Спасибо за ответы
ZONT• 14 августа 2016
мейбелин лаш сенсейшн

Боевая• 14 августа 2016
подкручивающей клиник
Ацетилсалициловая кислота• 14 августа 2016
Диор шоу экстаз
Сижу_и_плачу• 14 августа 2016
Боржуа
Начальник Анонимов• 14 августа 2016
фаберлик.
Probel Tochka• 14 августа 2016
Клиник обычный черный. Покупаю в дьютиках.
MarUSA.com.ua• 14 августа 2016
2 года уже пользуюсь диор аддикт ит лаш, диоршоу была любимой до аддикт ит лаш. экстаз не понравилась, сильно склеивает ресницы
Швидка Настя• 14 августа 2016
пупа вамп экстрим,здесь на кидстафе, объем придает и не склеивает,если не наслаивать.
Бывшая блондинка• 14 августа 2016
Диор экстаз самая любимая

А я с косою• 14 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
фаберлик.
Не обижайтесь, я уже 5 лет консультант Фаберлик,перепробывала все их туши- УЖАС УЖАСНЫЙ....Рада,что Вам подходит,но не советую другим...
Начальник Анонимов• 14 августа 2016
Ответ дляА я с косою
от вы странная...на что я должна обижаться, на то, что мне тушь подходит? ну, пойду обижусь.
автор задала вопрос: какой вы тушью пользуетесь.
я на него ответила. никому ничего не советовала и не собираюсь.
а вы из одного только слова ’фаберлик’понаделали каких-то выводов.
klana5• 14 августа 2016
ревлон драматик
А я с косою• 14 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Просто,знаете.большинство консультантов так рьяно воспевают свой товар, что заранее извиняюсь за то,что мне не нравится...С таким отношением столкнулась и в Фаберлик, и в Мери Кей,и Ламбре...
Начальник Анонимов• 14 августа 2016
Ответ дляА я с косою
какое это отношение имеет ко мне?
вы сочли меня консультантом, а одно только слово ’фаберлик’ - рьяным воспеванием товара?!
ну у вас и воображение...
А я с косою• 14 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
какое это отношение имеет ко мне?
ну у вас и воображение...
Нет,я просто объясняю свое Извинение...
Начальник Анонимов• 14 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Нет,я просто объясняю свое Извинение...
вы сами себя хоть поняли?
а то я - ничего...
Gelenk@• 14 августа 2016
L´Oréal Paris Volumissime Carbon Black x5
Сама не знаю• 14 августа 2016
Белорусскими тушами, очень нравится ХХЛ эффект накладных ресниц
Бабка_в_кедах• 14 августа 2016
Клиник моя любимая

Я такая наивная• 14 августа 2016
ESTEE LAUDER Sumptous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara
Наполеон Бонапарт• 14 августа 2016
Vivienne Sabo Cabaret
Оно само купилось• 14 августа 2016
Лореаль Карбон Блэк) уже много много лет моя любовь)
Беговая дорожка для носа• 14 августа 2016
На фига, я не понимаю, тратить так много денег на туши?клиник , лореаль, буржуа.... Реально деньги на ветер! Я в еве пару дней назад купила уже раз 5 тушь LCF... Черный тюбик такой, колачки есть салатовые, розовые и др. у меня розовый. Кисточка- супер, стликоновая, хорошо разделяет, удлиняет. Не отпечатывается на мое жирное веко, под глаза не сыплются ошмётки... Без акции стоит 70 грн вроде, но она 70 ге стоит конечно! Я всегда жду акцию и покупаю ее за 35-40 грн. Посмотрите на стендах lcf, там даже кисточки отдельно стоят, выберете подходящую вам! Не тратьте деньги попусту, там где можно сэкономить. Покупать туши за 200 грн+ это марнотратство! Лучше крем для лица хороший купить!
Мадам БрЮшкина• 14 августа 2016
не могу пока найти свою идеальную туш. в бомонде впарили ив сен лоран цена около 900 - ну и дерьмо...... или они специально неликвид враривают?
Коко На Страже• 14 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Просто Вы не пробовали люксовую тушь!! Я вот сейчас почти не крашусь, в декрете, раньше очень нравилась диор айконик оверкурл и шанель ле волюм, сейчас не хочу тратить такие деньги, чтобы пару раз в месяц накраситься, пыталась выбрать себе что-то из мас маркета, перепробовала уже штук 15, все га.но
Коко На Страже• 14 августа 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Всегда читайте отзывы, в ив сен лоране только одна тушь хорошая эффект накладных ресниц без дополнительных там шок и тд, и то на недели три...
Мадам БрЮшкина• 14 августа 2016
ну да, согласна. но и отзывы - это кому как. кстати здесь левлчки продают миньки тушей можно пробывать.
Каменная Фрося• 14 августа 2016
Буржуа 1 second
На привозе• 14 августа 2016
Я люблю свою Макс фактор фолс леш эффект.Сколько всего перепррбовала. возвращаюсь только к ней
Вся в кредитах• 14 августа 2016
Christian Dior Addict It-Lash Mascara
Квадратненькая такая. Пока лучше не было. Хотя Лореалевские люблю объемные. Покупаю только в Дьюти фри. Все что у нас- не то, вероятно, подделка