Тумба-юмба• 14 августа 2016
Сколько лет моему целлюлиту?
Доброй ночи! Девочки, мой целлюлит знает, что мы здесь очень часто выставляем свои фото. Хочу выставить его фото и спросить у вас-сколько ему лет? Что скажете? Спасибо!
Тумба-юмба
• 14 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
Около 10)
Нет, нет, ну что вы, мне, конечно, приятно, но ему побольше лет
Голубая фишка• 14 августа 2016
Ответ дляТумба-юмба
извините,если что не так!!!я мотивирувалась правилом-!женщине,всегда приятно,когда дают меньше лет ее целюлиту!
Тумба-юмба
• 14 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
Ну вот просто его совсем нету, но это же не значит, что я еще не родилась, такая бесцеллюлитная раскрасавочка.
Голубая фишка• 14 августа 2016
Ответ дляТумба-юмба
На фото есть-значит-родились уже
Птица Говоруша• 14 августа 2016
Ваш ещё совсем крошка))))я смотрю на свой и понимаю,что он меня просит выставить его фото и узнать:а не так ли у нас все печально?сколько ж ему лет?девчулечки,помогите с советиком
Птица Говоруша• 14 августа 2016
Ответ дляБабульция
Это 5) Лучшая тема

Вот я то же зашла на минуточку )))
Голубая фишка• 14 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
оу))))у Вас совсем крохотуля!!!!по сравнению с Автором!ниче у вас не печально???сейчас-БЕРЕГИТЕ ЕГО !!!!Подрастет немножко,потом будет видно
Тумба-юмба
• 14 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
На фото есть-значит-родились уже
Да, я есть, я красивенькая!
Тумба-юмба
• 14 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Ой, какой он у вас сильненький!! Вам надо срочненько в отдельную темочку со своим целлюлитиком!
Тумба-юмба
• 14 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
Берите - не берите!
Девочки, мы тут таким не занимаемся!
Птица Говоруша• 14 августа 2016
Ответ дляТумба-юмба
Конечно,богатырчика выращиваю
Птица Говоруша• 14 августа 2016
Ответ дляТумба-юмба
Берите - не берите!
Девочки, мы тут таким не занимаемся!
Я спатоньки пошла,а отгладив начинают друг на друженьку смотреть,начинаю подозревать,что они то же хотят узнать сколько годочков!))закрою их быстренько,пока по углам не разбежались)))а завтра прям с утречка обязательно создам темочки(отдельные),по вашему совету!там ещё другие темочки есть ,там девочки то же мне порекомендовали отдельные темочки сделать!завтра прям с утречка,как только глазоньки раскроются ,займусь этим вопросиком!жду вас в мои темочки в гости
,девочки мы ж здесь как подруженьки
Птица Говоруша• 14 августа 2016
А то глазоньки-телефончик заменил’отгладив’))))наверно то же надулся,что фоточку о его возрасте не выставила)))!завтра,завтра исправлюсь!!!!