Анчо Ус• 02 июля 2013
Мультиварка Philips HD 3039, подскажите.
Не знаю как воспользоваться режимом "Пароварка" в данной модели мультиварки, в инструкции толком ничего не написано. У кого такая мультиварка и уже готовил в этом режиме - подскажите, буду очень благодарна!
Японский Городовой• 02 июля 2013
А как вообще Вам эта мультя? тоже сегодня смотрела, но задумалась, какой емкости брать. Хочу вообще ее на море взять))