Хочу в понедельник сделать узд. Уже будет немного больше 13 недель.
Может кто посоветует хорошего узд-та, Киев. Желательно район Харьковской и близлежащие районы, но может быть у другие варианты.
может номер телефона есть?
спасибо
может номер телефона есть?
спасибо
ksusha1155• 14 августа 2016
Поздновато вы искать начали... Так только в поликлинику, и то там запись, или тут кто своего посоветует. Была у Пидченко и Мельника, очередь за две недели минимум. Смотрите частные клиники в своем районе и читайте отзывы об узистах.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 14 августа 2016
Фащук (узист генетик) клиника Дахно.
Она отличный специалист, УЗИ аппарат оч. продвинутый.
Zvezdochkina• 14 августа 2016
Лиска Юрий Петрович.
Но он не на Харьковском принимает. На Дорогожичах, и по-моему на Троещине.