ПлюшкамиБалуюсь• 14 августа 2016

Интересен ваш взгляд. Фото.

Что во мне выбивается из общей картины? Что не идёт?
Сейчас волосы темнее.
неДодекаэдр• 14 августа 2016
Я АЖ испугалась.. мы с Вами таааак похожи у меня похожая фотка есть, где я тоже в розовом - блондинка,мм, вы симпатичная, конечно же))) конфета

автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ для3@йk@
ненуашо?????
Нельзя быть на свете красивой такой
Спасибо, даже если это сарказм
Yana_S• 14 августа 2016
Автор, вы смешнюка :) Волосы темнее, чем на фото, брови уже тоньше, чем на фото - и нужно напрячься, пофантазировать и оценить Вас))))))))))))))) покажите, как сейчас - тогда и напишем) но я лично вижу, что даже так - все отлично!
неДодекаэдр• 14 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Брови тонші треба
Куда бл тоньше??? Нитки что ли сделать? Не слушайте автор глупых советов
неДодекаэдр• 14 августа 2016
Вы так молодо выглядите, лет на 20,а сколько вам ? Если не секрет?
3@йk@• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо, даже если это сарказм
НЕт, не сарказм
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
25 мне)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Правда похожи? Можно вообще фото? Очень интересно, прямо ОЧЕЕННЬ))))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ дляYana_S
Не могу сейчас фото сделать, под глазом синяк. Такое не показывают)

автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Я могу открыться, что бы в лс смогли фото прислать, если сюда стесняетесь.
неДодекаэдр• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
оксюморон• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Оооо... Набили за ’что-то не то’ и вы теперь интересуетесь, за что именно?)))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
фото
Мне кажется вы симпатичнее))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Ахахаах, нет)
Био под глаза сделала, синячки под глазами домучили окончательно. Оттуда и синяк)
Халва• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо за комплименты :)
Очень сложно судить себя саму по отражению в зеркале. Это не объективно.

А что брови? Темные или широкие? Если широкие, то сейчас Уже.
Все отлично!
Красивая
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ дляХалва
Все отлично!
Красивая
Спасибо вам за комплименты всем. Я, честно говоря, думала, что меня раскритикуют и была к этому готова. Но, к тому, что мне комплиментов навешают - не ожидала)
Yana_S• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
просто змеи еще не сползлись, на солнышке лежат греются) повторите тему ближе к полуночи))))
Телефон Рубика• 14 августа 2016
Все хорошо. Брови - красивые. Только не делайте губы уточкой
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ дляYana_S
Если честно, мне интересно и мнение змей тоже)
Может, и повторю. Не всегда змеи просто так кусают, иногда это бывает в тему. И использовать это можно себе в пользу)

неДодекаэдр• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне кажется вы симпатичнее))
Да неее))
Кружите меня,кружите• 14 августа 2016
Красотка. Все норм.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Да неее))
Хорошо, мы обе ошеломительные красотки
Фрикаделька• 14 августа 2016
Очень красивая. Брови немного меньше и светлее нужно.
Yana_S• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нет у Вас чего-то, что можно было бы исправить макияжем или прической/цветом волос, поэтому и ’дельных’ советов нет - ну вот к бровям прицепились (и то, потоньше советуют дамы за 40). можно к носу прикопаться - но там пластику нужно советовать)
можете еще фото выложить - тогда у змей появятся шансы прокомментировать)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ дляYana_S
Вы не поверите)
Это фото уже после пластики) Делала рино))
Лучше с носом уже не будет.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ дляYana_S
Есть у меня ещё фото, до рино, брюнетка и с более тонкими бровями)
Смоки и красные губы. Совсем там все по другому.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ дляYana_S
И как мне кажется, гораздо хуже)
Yana_S• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы не поверите)
Лучше с носом уже не будет.
интересно как ))) но чувствуется, что нос - единственная проблема во внешности, слегка тяжеловат ( и то, в глаза не бросается в жизни, прям уверена - тем более после пластики). у Вас случайно не молдавские корни?
Фрикаделька• 14 августа 2016
Ответ дляYana_S
У нее очень нежная и тонкая красота, а брови огрубляют.
Yana_S• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
покажите, пожалуйста :) интересно) меня тоже всю жизнь качает от брюнетки до блондинки)