ПлюшкамиБалуюсь• 14 августа 2016

Интересен ваш взгляд. Фото.

Что во мне выбивается из общей картины? Что не идёт?
Сейчас волосы темнее.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ дляYana_S
нет у Вас чего-то, что можно было бы исправить макияжем или прической/цветом волос, поэтому и ’дельных’ советов нет - ну вот к бровям прицепились (и то, потоньше советуют дамы за 40). можно к носу прикопаться - но там пластику нужно советовать)
можете еще фото выложить - тогда у змей появятся шансы прокомментировать)
В профиль.

Yana_S• 14 августа 2016
Ответ дляФрикаделька
У нее очень нежная и тонкая красота, а брови огрубляют.
не исключено, что на тон светлее будет лучше, но автор пишет, что волосы темнее сейчас, брови тоньше, а, стало быть, все уже гармонично)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ дляYana_S
интересно как ))) но чувствуется, что нос - единственная проблема во внешности, слегка тяжеловат ( и то, в глаза не бросается в жизни, прям уверена - тем более после пластики). у Вас случайно не молдавские корни?
Я там ниже фото в профиль добавила.
Нет, украинско-российские. Где-то далеко немного циган.
Фрикаделька• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В профиль.
Носик-прелесть.
Фрикаделька• 14 августа 2016
Ответ дляYana_S
Тогда не добавить, не убавить.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ дляYana_S
покажите, пожалуйста :) интересно) меня тоже всю жизнь качает от брюнетки до блондинки)
Yana_S• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В профиль.
это ДО рино? (я просто вижу на этом фото хорошенький носик...)
Yana_S• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
фото
а вот и цыгане)))) нет, однозначно, блонд - ваше все )))))
Фрикаделька• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
фото
Вы практически идеальны.

автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ дляYana_S
Это после)
До жесть была.
Yana_S• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это после)
До жесть была.
ну да, я вижу, хоть фото и аццки зафотошоплено)))) стало супер)
Yana_S• 14 августа 2016
В общем так, автор! Вы стали красавицей с практически идеальным носом, а комплексы остались еще,да? :))) но мы вам все пишем - вы красотка))) еще можно контрольный - в зеркало гляньте ))))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ дляYana_S
Это так эффектно смотрится с макияжем. Без него я была очень бледная и болезненная с темным цветом волос. Не знаю, чего меня перекосило в темный.
В принципе, я и по сей день смотрю и по другим, природа редко ошибается в цвете волос. Идёт больше всего то, что от природы.
Простоваля• 14 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Брови тонші треба
точно ,брови ну очень бросаются в глаза
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 августа 2016
Ответ дляYana_S
Нет, комплексов как таковых уже нет, поборола)
Мне был и есть интересен взгляд людей, которые меня не знают, которые могут, в принципе, объективно что-то сказать, ибо глаз не замылен.