ГейТуда• 14 августа 2016
Девочки! Сос! Завтра в отпуск, а малой с температурой!
Называется, напланировались) Бронь гостиницы, планы и т.д. все в ... В кои то веки собрались отдохнуть недельку - муж подарок сделал, выбрал место, по беспокоился обо всем. Говорит, что отдых для меня скорее)) я счастливая не передать словами как! И тут ночью у малого температура 38. Хочу завтра утром к врачу пойти, показать малого, узнать можно ли нам ехать.. У кого был опыт путешествий с детками приболевшими? Едем не в турцию/ Египет, в области комплекс находится, но все равно обидно((
неДоПриличий• 14 августа 2016
Ехали с приболевшей в Одессу и в Болгарию. Естественно после консультации с врачом. Все норм, ттт. Чего и Вам желаю
Голубая фишка• 14 августа 2016
У нас так постоянно,перед поездкой болезнь!К врачу ,лекарства и вперед!
Кукусик• 14 августа 2016
Вы в своем уме? Либо оставлять ребенка дома, либо не ехать! Мама блин.....
Та никада в жизни• 14 августа 2016
Мы ездили с приболевшей дочкой-сильно кашляла, но без температуры. Врач сказала: едьте, на море все пройдет, так и получилось: на море кашель прошел.
Чупа-чупс• 14 августа 2016
Как вы меня бесите безлаберные мамаши!!! На базе отдыха больные дети, на море многие кашляют,главное ж мамаши отдыхают! А на окружающих детей насрать. В итоге своему малому двое суток не могу сбить 38.5-39!!!
Сидите дома и не заражайте других детей!!!
Кукусик• 14 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
вот- вот 38 температура это не шутки,но,боюсь,мамаша уже все для себя решила