ТрамвайGirl• 02 июля 2013
Азов. Посоветуйте нормальный пансионат в Юрьевке для отдыха с ребенком.
АсобеннАя• 02 июля 2013
Нет там нормального пансионата!! Лучше пищите другое место, мы только оттуда, не понравилось((( Ни магазинов нормальных, ни рынка, ничего!!!! Все молочные продукты просроченные, в кафе кушали, не понравилось, еще и на пляж по ступенькам идти.
А нам нравится)))мы отдыхаем в Алых парусах, но тут номера советского типа еще, зато территория красивая, везде елочки и деткам есть, где побегать. Если с комфортом, то рядом с нами есть частные Удача и Посейдон, мне там очень нравится, и бассейн есть у них. По поводу магазинов да, согласна, тут не очень...Но мы все на машине привезли, только молочное покупаем, нам привозят на территорию пансионата 3 раза в неделю.
Борщец• 02 июля 2013
отдыхали в пансионате Ялта!там оболденно!своя аквазона на 2 бассейна:один с гидромассажем второй детский.Питание ресторанное-кормят на убой:фрукты в ассортименте+ всегда шоколадка+ порции огромные. Разделение детской порции и взрослой. детская это порция как мы кушаем дома а взрослая в 2 раза больше!свой выход к морю на свой оборудованный пляж!короче там супер