Девчонки, подскажите, как вы сдерживаете свои эмоции что бы на ребенка не на кричать или не дать по попе????Один 1.5г.(мальчик очень шустрый), а второй девочка 7 лет(больной ДЦП). Одна с ними целый день, крышу рвет ужасно((((
Мне очень хорошо помогло когда на улице увидела как мама орала на своего трехлетнего сына.
Со стороны хорошо видно что мама устала у мамы нервы.
Но ребёнок. Он же просто ребёнок. Ему природой заложено шалить и много двигаться. Много болтать и вредничать.
Сейчас уже много лет покерфейс.
Betelgeise• 14 августа 2016
Я посмотрела его фото в ходуночках и вспомнила, как я на него приблизительно в это время наорала.