Кофр для ноги• 15 августа 2016

Кто сейчас в Бердянске на косе-есть ли медузы,дохлые бычки?

Друзья предлагают поехать сменить обстановку,но предупредили,что возможно на берегу могут быть бычки. Есть ? Отзовитесь пожалуйста!
автор Кофр для ноги • 15 августа 2016
у нас дети до 5 лет,потому лучше буду дома сидеть,чем бычков собирать и комаров кормить.а Муж уже пакует чемоданы)

Аноним Первый• 15 августа 2016
дохлых бычков нет.
комаров полно.
Кидстаффовна• 15 августа 2016
А водичка как? А то мы аж 27 приедем? Не поздно ли?По-другому не получается
автор Кофр для ноги • 15 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
а вы откуда ехать будите? мы тоже 27 может быть приедем)
Муууумие• 15 августа 2016
Мы сейчас на средней косе, после вчерашнего снижения температуры вода немного прохладная, но вполне норм, довольно сильный ветер. Комары - это дааа. Надо брать спрей. А так все хорошо, мы здесь впервые, впечатления хорошие.бычков нет, медуз нет. Пляжи свободные, места мноооого.
Муууумие• 15 августа 2016
На перекуре• 15 августа 2016
Ответ дляМуууумие
это где?))

Муууумие• 15 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
это где?))
Вроде видно, что на пляже...
На перекуре• 15 августа 2016
Ответ дляМуууумие
Вроде видно, что на пляже...
Название есть у места?или просто пляж?
Муууумие• 16 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Название есть у места?или просто пляж?
Просто пляж. Он находится на средней косе, как я писала, у базы Видибор. Мы живём не в этой базе, а напротив неё, через дорогу, на пляж ходим сюда.