На границе• 15 августа 2016
Дівчата чим спастися від ларингіту???
Чим ви лікували ларенгіт? Дитині 3 рочки, постійно душить горло ....
Люблю порядок• 15 августа 2016
Ингалации с Вентолином, Эриус, Эреспал, но-шпа, Лисобакт. Ибуфен от темпы.
Гладиолус• 15 августа 2016
Исла минт или Исла моос. Боржоми без газа. И как можно меньше разговаривать, особенно шепотом - это огромная нагрузка на голосовые связки. Лучше просто тихо говорить, чем шепотом.
Девальвация• 15 августа 2016
Автор, советую обратиться к пульмонологу и аллергологу. У моего ребенка тоже частые ларингиты и трахеиты с 4-х лет. После появления эпизода со свистящим дыханием однократным (а ребенку почти 8 лет) обратились к пульмонологу, поставили диагноз бронхиальная астма. Аллерголог поставил под сомнение его, т.к. тех анализов, которые мы уже сделали, недостаточно для постановки этого диагноза. (иммуноглобулин Е 526, развернутый крови в норме, спирограмма показала легкую обструкцию). сказал аллерголог, что это может быть и глисты, и хроническая инфекция, и астма. Так что будем обследоваться дальше.
Ни один педиатр ранее даже не заподозрил астму или другое какое-то заболевание, не назначил никаких обследований. Только сиропы от кашля прописывали и небулайзерную терапию. Только ведь при астме нельзя никакие сиропы - там могут быть аллергены. Надо заменять таблетками.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 августа 2016
Ларингит лечу себе молоко,приятно горяченькое+ сода на кончике ножа,быстро проходит.Но можно ли ребенку?